18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите ! Какой бренд выбрать летней резины 235 / 60 R 16

Склоняюсь к Bridgestone Экопия 850. Но про неё мало, что есть в инете. Может другой бренд выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Иванов Андрей
Недавно купил такую. 215х65х16. АСХ. Проехал пока ок. 1000. Впечатления самые хорошие. Отбалансировалась ( не более 30 г на колесо) Не шумная, тормозит хорошо. Лужи проезжает на ура. Не знаю, насколько долговечна. По жиже и гравию ещё не ездил, ничего не скажу, но по городу отлично. Из бюджетных не плохой вариант. 17 000 комплект с доставкой.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Недавно купил такую. 215х65х16. АСХ. Проехал пока ок. 1000. Впечатления самые хорошие. Отбалансировалась ( не более 30 г на колесо) Не шумная, тормозит хорошо. Лужи проезжает на ура. Не знаю, насколько долговечна. По жиже и гравию ещё не ездил, ничего не скажу, но по городу отлично. Из бюджетных не плохой вариант. 17 000 комплект с доставкой.
СсылкаПожаловаться
А боковина мягкая у неё ?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
А боковина мягкая у неё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боковина, как боковина. К поребрикам притирался, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На Х-Трейл купил нынче Nokian Nordman S-Suv. 225х55х18. Проехал правда всего тысячу с небольшим, но вроде ничего резина. И в грязи гребет, и на асфальте не шумит. И хорошо держит в сильнейший ливень, когда вода на асфальте в сантиметр стоит...
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Нордман подороже немного. + бриджа ещё в том, что выбег увеличился. Газ убираешь, а она всё катится и катится.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Нордман подороже немного. + бриджа ещё в том, что выбег увеличился. Газ убираешь, а она всё катится и катится.
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун не катал, а вот штатный ниссановский Данлоп-Грандтрек и Данлоп-Спорт полное дерьмо. В смысле износа. Пробег 65 тысяч, причем половина на зимней - а колеса уже лысые. Нокиан брал через интернет в феврале по 6660 за колесо. В магазинах сейчас 8 тыс, примерно.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
СсылкаПожаловаться
бриджи шумные , по шершавому асфальту гудят похлеще шиповки
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти бесшумные практически. Учитывая, что японцы особо с шумкой не заморачиваются, из под арок шума нет. Чуть есть, но шершавом асфальте. Не напрягает. Это мои ощущения. Кому как, не знаю. Пока нравятся.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Эти бесшумные практически. Учитывая, что японцы особо с шумкой не заморачиваются, из под арок шума нет. Чуть есть, но шершавом асфальте. Не напрягает. Это мои ощущения. Кому как, не знаю. Пока нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у жены бриджи с салона !! зимние хакку брал шипы тише были
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Недавно обул пирелли скорпион(правда профиль 70-й). По воде на отлично,хороший накат,отбалансировались не более 30 гр. Брал по 5000 за колесо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ханкук или БФ гудрич
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Marshal Matrac FX MU11
СсылкаПожаловаться
Michael
А я бы не парился и выбрал Континенталь ContiPremiumContact 2 205/70R16
Но только 205/70...по диаметру идентично, за то экономно и практично... ))) Чего мучать движок широкими покрышками на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
235 60 16, катаю только бридж, зимние и летние, лет 5 уже. Ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
белшина
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Пирели и окохама все держит испытано, а так и кама в теме. Бридж говно а не резина юзаем зимняя так вообще лед не держит, да летняя нагрузок не любит, а приходится и по 300 в богажнике возить,
СсылкаПожаловаться
Emka57
Хочу поделиться Интернет магазином. Там можно переобуться.
С уважением Владислав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru