3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ! Какой бренд выбрать летней резины 235 / 60 R 16

Склоняюсь к Bridgestone Экопия 850. Но про неё мало, что есть в инете. Может другой бренд выбрать.
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Иванов Андрей
Недавно купил такую. 215х65х16. АСХ. Проехал пока ок. 1000. Впечатления самые хорошие. Отбалансировалась ( не более 30 г на колесо) Не шумная, тормозит хорошо. Лужи проезжает на ура. Не знаю, насколько долговечна. По жиже и гравию ещё не ездил, ничего не скажу, но по городу отлично. Из бюджетных не плохой вариант. 17 000 комплект с доставкой.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Недавно купил такую. 215х65х16. АСХ. Проехал пока ок. 1000. Впечатления самые хорошие. Отбалансировалась ( не более 30 г на колесо) Не шумная, тормозит хорошо. Лужи проезжает на ура. Не знаю, насколько долговечна. По жиже и гравию ещё не ездил, ничего не скажу, но по городу отлично. Из бюджетных не плохой вариант. 17 000 комплект с доставкой.
СсылкаПожаловаться
А боковина мягкая у неё ?
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Андрюха
Андрюха
А боковина мягкая у неё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боковина, как боковина. К поребрикам притирался, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На Х-Трейл купил нынче Nokian Nordman S-Suv. 225х55х18. Проехал правда всего тысячу с небольшим, но вроде ничего резина. И в грязи гребет, и на асфальте не шумит. И хорошо держит в сильнейший ливень, когда вода на асфальте в сантиметр стоит...
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Нордман подороже немного. + бриджа ещё в том, что выбег увеличился. Газ убираешь, а она всё катится и катится.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Нордман подороже немного. + бриджа ещё в том, что выбег увеличился. Газ убираешь, а она всё катится и катится.
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун не катал, а вот штатный ниссановский Данлоп-Грандтрек и Данлоп-Спорт полное дерьмо. В смысле износа. Пробег 65 тысяч, причем половина на зимней - а колеса уже лысые. Нокиан брал через интернет в феврале по 6660 за колесо. В магазинах сейчас 8 тыс, примерно.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Нордман подороже немного. + бриджа ещё в том, что выбег увеличился. Газ убираешь, а она всё катится и катится.
СсылкаПожаловаться
бриджи шумные , по шершавому асфальту гудят похлеще шиповки
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
бриджи шумные , по шершавому асфальту гудят похлеще шиповки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бриджи шумные , по шершавому асфальту гудят похлеще шиповки
Эти бесшумные практически. Учитывая, что японцы особо с шумкой не заморачиваются, из под арок шума нет. Чуть есть, но шершавом асфальте. Не напрягает. Это мои ощущения. Кому как, не знаю. Пока нравятся.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
бриджи шумные , по шершавому асфальту гудят похлеще шиповки
Эти бесшумные практически. Учитывая, что японцы особо с шумкой не заморачиваются, из под арок шума нет. Чуть есть, но шершавом асфальте. Не напрягает. Это мои ощущения. Кому как, не знаю. Пока нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у жены бриджи с салона !! зимние хакку брал шипы тише были
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Недавно обул пирелли скорпион(правда профиль 70-й). По воде на отлично,хороший накат,отбалансировались не более 30 гр. Брал по 5000 за колесо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ханкук или БФ гудрич
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Marshal Matrac FX MU11
СсылкаПожаловаться
Michael
А я бы не парился и выбрал Континенталь ContiPremiumContact 2 205/70R16
Но только 205/70...по диаметру идентично, за то экономно и практично... ))) Чего мучать движок широкими покрышками на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
235 60 16, катаю только бридж, зимние и летние, лет 5 уже. Ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
белшина
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Пирели и окохама все держит испытано, а так и кама в теме. Бридж говно а не резина юзаем зимняя так вообще лед не держит, да летняя нагрузок не любит, а приходится и по 300 в богажнике возить,
СсылкаПожаловаться
Emka57
Хочу поделиться Интернет магазином. Там можно переобуться.
С уважением Владислав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария