Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!Исчезло все.

Ваз 21099 1991г.

При повороте ключа зажигания,не загорается не один датчик на приборке(кроме аварийки когда включаешь), не работают поворотники и дворники.Работает:Свет(габ.,ближний,дальний),аварийка.

Попробывали снять и почистить блок предохранителей, после этого при повороте ключа мигнул датчик акуммулятора и опять потухло все...Зарядка не идет, датчик температуры и зарядки не работает.

Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
замок зажигания смотрел?
СсылкаПожаловаться
goldberg007@mail.ru
Да...И релюху тоже...
СсылкаПожаловаться
похоже на блоке предохранителей дорожки сгорели.
СсылкаПожаловаться
skulls
посмотри работают ли фонари заднего хода.
у меня похожая ситуация была виной был датчик заднего хода который замыкал, он замыкал, перегорал предохранитель и все переставало работать
СсылкаПожаловаться
skulls
и посмотри чтоб предохранители целые были
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Проверь кабель с разьёмами,от блока к панели и рулевому. Мог ,,здохнуть" разьём.
СсылкаПожаловаться
Daniel_DL
У меня было такое, когда предохранители сгорели, приборка полностью не работала.
СсылкаПожаловаться
смори блок предохранителей скорее всего сгорелидорожкиесть у них такая беда если светгорит значит замок работает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1. предохранитель болтается в монтажном блоке, вместо того, чтобы надёжно и плотно сидеть в держателе. Предохранитель этот обозначен на крышке символами поворотов "<>".
2.замок зажигания не исправен.
3.штекера на монтажном блоке сидят не до конца, либо подгорели контакты сине-чёрного провода.
4.в монтажном блоке подгорела пайка штекера сине-чёрного провода.
5.неисправность промежуточного реле зажигания. Реле находится на проводах замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
goldberg007@mail.ru
Все предохранители живие...Блок предохранителей меняли, замок проверили...Предохранитель в монтажном блоке не болтается ...Проблема осталась.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
меняй машину если всё проверили а проблема осталась или смени проверяющих это дешевле
СсылкаПожаловаться
Меняй замок зажигания,контактная группа накрылась,а дорожки перегорают ,если вместо калиброванных предохранителей стоят жучки.датчик заднего хода включен в цепь последовательно,поэтому на него внимания не обращай.из-за него ещё ни один предохранитель не сгорел,это как электрик говорю
СсылкаПожаловаться
контактная группа замка зажигания провернута
СсылкаПожаловаться
goldberg007@mail.ru
Замыкание было...Расплавило 2 предохранителя....После утранения замыкания и замены блока все заработало...
СсылкаПожаловаться
Данабек Киясов
подскажите пожалуйста все приборы работает только поворотник не работает смотрел предрохранитель все в порядке и за чего можеть быть заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть