20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите хочу купить Toyota Corolla (Е12) кто что скажет минусы плюсы денег 400 т

кто что скажет минусы плюсы денег 400 трасматриваю только автомат
Александр Сенькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Сенькин
расматриваю только с левым рулем если есть сылка скинь
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИгнатовВ ответ на Александр Сенькин
Александр Сенькин
расматриваю только с левым рулем если есть сылка скинь
СсылкаПожаловаться
бери тойоту е 12 норм авто!и обслуживание не дорого идолго служит!!!
СсылкаПожаловаться
гагага
Была королла 2007 г., робот, полное г....
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
не робат не расматриваю только обычьный автомат
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
да коментарие не так много по поводу тайоты может кто нибуть предложет что нибуть другое
ездить буду по Москве может пару раз загород так что манина нужна не большая и икономичьная расматриваю хечьбек с автоматом ну и ТО что бы не очень дорогое было бюджет 400 т пока только прислотрел таётку
СсылкаПожаловаться
ВЕРАНИКА
У меня была эта японочка-для женщин ,легкая в управлении, словом,простая, по городу ,да и за город пойдет ,но вот для мужчин-не солидно как- то, как мне кажется...женская она как-то по управлению и виду...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По Москве?! Вы москвич, житель столицы должны лучше остальных знать, что Toyota это не та Toyota что была в 90-х начале 2000 гг, неубиваемая и крепкая. Из Toyota конечно осталась продукция заслуживающая призовых мест: Land Cruiser Prado RAV4 возможно новый Авенсис и всё.
А теперь о Королла 2007 м.г. (неадекватно дорогая по цене и обслуге (понимаю когда Subaru обсуживать, но королла это овощ!!! ТО-10тыс.км. в аварии лучше не попадать з/ч дороже конкурентов) , салон и эргономика хуже конкурентов, отделка дешёвая (сверчки), слабая сталь точнее фольга, ЛакоКрасочнПокр-полный бюджет, а какой отстой их робот). Нах её есть и получше тачки.
ЕСТЬ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ АВТО:
1. VW Golf VI 2009 мод.год
2. Honda Civic D4 лёгкий рестайлинг 2009 год.
Кстати в Японии Honda попристижнее чем Тойота!!!
Обе машины в классе С лучшие, но новый Гольф абсолютный любимчик!
СсылкаПожаловаться
Александр СенькинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По Москве?! Вы москвич, житель столицы должны лучше остальных знать, что Toyota это не та Toyota что была в 90-х начале 2000 гг, неубиваемая и крепкая. Из Toyota конечно осталась продукция заслуживающая призовых мест: Land Cruiser Prado RAV4 возможно новый Авенсис и всё.
А теперь о Королла 2007 м.г. (неадекватно дорогая по цене и обслуге (понимаю когда Subaru обсуживать, но королла это овощ!!! ТО-10тыс.км. в аварии лучше не попадать з/ч дороже конкурентов) , салон и эргономика хуже конкурентов, отделка дешёвая (сверчки), слабая сталь точнее фольга, ЛакоКрасочнПокр-полный бюджет, а какой отстой их робот). Нах её есть и получше тачки.
ЕСТЬ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ АВТО:
1. VW Golf VI 2009 мод.год
2. Honda Civic D4 лёгкий рестайлинг 2009 год.
Кстати в Японии Honda попристижнее чем Тойота!!!
Обе машины в классе С лучшие, но новый Гольф абсолютный любимчик!
СсылкаПожаловаться
Вы меня не правильно поняли бюджет только 400т а каком цивеке можно речь вести, у брата сивик сам знаю что классная машина тойота не в новом кузове а предыдущем год выпуска с 2001 по 2006 хечьбек хотел узнать мнения кто сам лично ездил или посоветовал что то такого плана рассматривал много марок но с автоматом все как то дороговато.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Kavuz Bunyad-zade
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Kavuz Bunyad-zade!
Для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в окно сообщения.
СсылкаПожаловаться
Artem
За 400.000 р Короллу не купишь. Бери выше ценовой диапазон. Это "С" класс за 600.000 р минимум. Если повезет, то только в секондхэнде за 400.000 р - врядли с не убитой ходовой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
я недавно купил каролку 1,6 инжектор 110л но с миханикой . Очень резвый и маневреный автомобиль. Купил с рук за 400т.р 2005г. но эксплуотировалась она с02,03,2006, нашел через интернет на авто ру . да канечно есть так называемые сверчки но они поевляются только на очень кочкастой дароге когда на первой еле крадешся. А так очень хороший автомобиль , я даволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария