11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ГИДРОКАМПЕНСАТОРЫ

зазвенели  компенсаторы !!!как  опредилить  какой  из  них  нужно   заменить  !!!! как  его  вычислить  они   вроде  все  хорошие !!! прошли  они  350  тыс !!! я  собираюсь  менять  все  16  штук !!!  некоторые  люди  говорят поменяй  один  или  два  !!!  масло  менял  регулярно наверно  они  свое  отработали !!! газель   инжектор !!! спасибо   всем  !!!!1  пишите  жду
виталий ионкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
calenii
менять все
СсылкаПожаловаться
виталий ионкинВ ответ на calenii
calenii
менять все
СсылкаПожаловаться
как определить какой просто ради интереса я хочу знать а никто не пишит !!!это что такой секрет !!!менять буду все это однозначно
СсылкаПожаловаться
calenii
ставишь как на рег клапонов и вместо рег просто давишь если провал то кирдык
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
вам почет и уважуха вот чтото прояснилось !!!спасибо вам
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
вам почет и уважуха вот чтото прояснилось !!!спасибо вам
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставь немецкие компенсаторы.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Дохлый компенсатор обычно мягкий, продавливается. Надо отверткой, без разборки, прямо под распредвал. И когда снимешь, то иногда из него плунжер выпадает. И компенсатор часто умирает медленно. Сначала долго стучит после запуска, потом замолкает. А если застучал резко, сразу, то возможно попала грязь в канал. Иногда разбираешь а там, в кольцевой канавке, что-то черное, твердое, какой-то мусор. Почистишь и все опять работает.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкинВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Дохлый компенсатор обычно мягкий, продавливается. Надо отверткой, без разборки, прямо под распредвал. И когда снимешь, то иногда из него плунжер выпадает. И компенсатор часто умирает медленно. Сначала долго стучит после запуска, потом замолкает. А если застучал резко, сразу, то возможно попала грязь в канал. Иногда разбираешь а там, в кольцевой канавке, что-то черное, твердое, какой-то мусор. Почистишь и все опять работает.
СсылкаПожаловаться
александр вот проконсультировал по полной молодца !!!спасибо вам добрые люди !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какое масло заливаешь? Сейчас по такой жаре синтетика с компенсаторами не работает иногда, нехватает вязкозти. Попробуй залить полусинтетику 10w\40. Иногда даже переходили на минералку 15\40.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкинВ ответ на Сергей
Сергей
Какое масло заливаешь? Сейчас по такой жаре синтетика с компенсаторами не работает иногда, нехватает вязкозти. Попробуй залить полусинтетику 10w\40. Иногда даже переходили на минералку 15\40.
СсылкаПожаловаться
лью полусинтетику нести !!!но ничего не помогает !!!утром часов до 10 нормально тихо !!!но потом то пропадает то опять стучит !!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на виталий ионкин
виталий ионкин
лью полусинтетику нести !!!но ничего не помогает !!!утром часов до 10 нормально тихо !!!но потом то пропадает то опять стучит !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все таки масляное голодание?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Про газель не знаю-на ВАЗах при давлении меньше 2.5 кг. при такой жаре и таком пробеге тоже стучат.Правильно тут сказали-ставь немецкие-они и при 2 кг. нормально работают.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкинВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Про газель не знаю-на ВАЗах при давлении меньше 2.5 кг. при такой жаре и таком пробеге тоже стучат.Правильно тут сказали-ставь немецкие-они и при 2 кг. нормально работают.
СсылкаПожаловаться
купил !!!немецкие буду ставить !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария