11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите есть сомнение

Посоветуйте продавать или нет? ВАЗ 2115 7лет вся ходовая новая ездил недавно в Сочи никаких проблем с авто небыло на новую денег нет если только в кредит или еще зиму поездить Посоветуйте
СТУДЕНТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
dimok21071
зачем продавать ? хорошая машина....у меня ваз 21099 1997 года купил за 80000 немного вложил и доволен как ни когда....а тем более ваз 2115 гораздо удачнее чем моя 99. если ваша машина не парит вам голову с поломками и не гнилая еще совсем ...думаю не стоит ее продавать и брать авто в кредит....ни к чему это....
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Если кузов не гнилой и с двиглом порядок - не связывайтесь с кредитом, катайтесь на здоровье. Из личного опыта - когда почувствовал, что потребные вложения в старый авто в ближайшее время (через год...полтора) станут внушительными (кузовные работы) - поднапрягся, подкопил в течение года и взял новую. В старую в это время лил только бензин (ну и масло поменял).
СсылкаПожаловаться
yrah
Парни посоветуйте мне, что лучше купить 4-ку за небольшие деньги 2000 г. или Калину с салона в расрочку?? Жена против ВАЗА хочет иномарку!
СсылкаПожаловаться
NonameВ ответ на yrah
yrah
Парни посоветуйте мне, что лучше купить 4-ку за небольшие деньги 2000 г. или Калину с салона в расрочку?? Жена против ВАЗА хочет иномарку!
СсылкаПожаловаться
четверка это утопия....про калину скажу так...намучаешся с ней...при нынешнем качестве сборки....я купил ваз 21144 и мучаюсь уже год!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Понтяр
машина с2003 года, пробег 280 000 км, на трассе фору разве что мерину не даст, апетит скромный, зимой тепло, запуск отличный, недостатки: в салон пыль идет на летних грунтовых дорогах и нет кондиционера да он не так нужен. К стати, масло в двигателе с Кастрол синтетика
СсылкаПожаловаться
germes_.07@ mail.ru.В ответ на Константин Понтяр
Константин Понтяр
машина с2003 года, пробег 280 000 км, на трассе фору разве что мерину не даст, апетит скромный, зимой тепло, запуск отличный, недостатки: в салон пыль идет на летних грунтовых дорогах и нет кондиционера да он не так нужен. К стати, масло в двигателе с Кастрол синтетика
СсылкаПожаловаться
Привет Костян! Ты случайно не командир рембата Еланского, на фото трудно разглядеть,хотя вроде похож, я-же тебя лет 17 не видел...
СсылкаПожаловаться
Pit
Продать-это точно и бери ПРИОРУ разница офигеть.Самару скоро снимут с произв
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
2115 с 2005 года.Машина прошла 70000 км.Цвет серебристый , кажется она для этого цвета,за это время поменял Модуль зажигания ,свечи,ремень ГРМ,поменял два пыльника на шрусах.На 50000 км. поменял топливный фильтр в баке и тонкой очистки(после того что увидел в фильтре в баке понял ,что его надо менять раз в два года).Воздушный фильтр менияю каждый год.Незабываю менять фильтр воздушный для салона(можно помыть и поставить снова).Расход топлива с учетом города и трассы не больше 6.9-7,на дольняк расход 6.1-6.2.Внешне ничего.Выводы делайте сами
СсылкаПожаловаться
Зоя Марусяк
Хочу купить ВАЗ "Калину" Как посоветуете? Берут меня смутные сомнения. Уж очень много про неё анигдотов ходит...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если не слишком напрягает ремонт то пока нет смысла менять. Больно кредиты нынче дороги. А вообще решать самому. Смотри для чего машина нужна. Если рабочая лошадка,то оставь. Кстати,совет владельцам 15шек.Вырежте корпус над насосом. Очень помогает при необходимости чистки фильтра насоса. Особенно актуально в дальних поездках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария