24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите девушке:в Дэу Нексии брат выдернул прикуриватель с проводами, потом вставил на место, но начались глюки у электрики

Здравствуйте, уважаемые господа автолюбители, помогите мне советом, а то уж совсем извелась. Брат ту т у меня накуролесил, силу, видимо, девать некуда, разбирался с прикуривателем и вытянул его полностью, как ч понимаю, с проводками, испугался и вставил на место, вроде, говорит, никаких проводков не порвал. Но начались проблемы потом, парктроник не работает совсем, приборная панель почти не работает, квлючается периодически, бензин по нулям, скорость по нулям, а когда стала открывать багажник, загорелась лампочка, что проблемы с двигателем, потом погасла, вообщем, все глючит, ужас. машина новая Деу Нексия 2012, куплена в салоне меньше месяца назад. Сигналку и парктроник устанавливала в салоне.ю не у оф.дилера. Но салон нормальный, мне его порекомендовали, имеет лицензию на эти виды работ, правда у нас нет копии)). Гарантия еще есть. Подскажите, могут ли все эти проблемы быть от прикуривателя и починят ли нам все это безобразие по гарантии или придется денюжку готовить? я не буду говорить, что вытаскивали прикуриватель). Спасибо большое всем, кто откликнется. Я завтра собираюсь в салон, но, морально надо подготовиться)). Да, машина ездит без проблем, только с электрикой неполадки. Спасибо еще раз.
Осипанова Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталий К
тогда проще в какой нибудь салон где толковые электрики - платить придётся , но в отличии от ОД меньше, к тому же если у ОД будет не только дороже, но могут и электрику с гарантии снять, им по барабану что там не так выдернули - претендент есть можно скинуть с гарантии.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
возможно где-то массу оборвал
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Скорее всего, при выдергивании ,прикуриватель проводами потащил за собой какую нибудь фишку( разъем). Нужно просто внимательно посмотреть какие разъемы находятся рядом со жгутом проводов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Как владелец не одной Нексии скажу, что от прикуривателя быть НЕ МОЖЕТ. Может рывком провода прикуривателя оборвали другие провода... но прикуриватель очееееень низко расположен а провода до фишек короткие... мне кажется, Маша, Вы что-то скрываете... Не обижайтесь-здесь часто такое бывает...
кстати, говорите-не говорите про прикуриватель-опытный электрик все поймет!!!
СсылкаПожаловаться
Осипанова МашаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Как владелец не одной Нексии скажу, что от прикуривателя быть НЕ МОЖЕТ. Может рывком провода прикуривателя оборвали другие провода... но прикуриватель очееееень низко расположен а провода до фишек короткие... мне кажется, Маша, Вы что-то скрываете... Не обижайтесь-здесь часто такое бывает...
кстати, говорите-не говорите про прикуриватель-опытный электрик все поймет!!!
СсылкаПожаловаться
скорее, от меня что-то скрывают))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Осипанова Маша
Осипанова Маша
скорее, от меня что-то скрывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или от Вас... думаю это вероятнее- Вы женщина, типа не додумаетесь...
СсылкаПожаловаться
Осипанова МашаВ ответ на Кирилл
Кирилл
или от Вас... думаю это вероятнее- Вы женщина, типа не додумаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что он может скрывать, может подскажете? я то в этом не понимаю))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Осипанова Маша
Осипанова Маша
а что он может скрывать, может подскажете? я то в этом не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, что угодно... надо машинку смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария