Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите девушке, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Что могло произойти с генератором?  Аккумулятор не заряжается при движении.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
igor vasiliev
А на холостых есть зарядка? Попробуйте натянуть ремень генератора . А вообще подьедте в сервис, либок к толковому частнику и вам поиогут.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо. Прежде чем ехать в сервис, хочу понять, что может быть. Что бы в сервисе не обманули, а то они там, видят, приехала женщина, значит можно насчитать все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо. Прежде чем ехать в сервис, хочу понять, что может быть. Что бы в сервисе не обманули, а то они там, видят, приехала женщина, значит можно насчитать все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же Вы так? прямо негодяи одни в авто-слесарях, а клиенты - бедные овечки....
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Поспрашивайте знакомых, дадут координаты нормального сервиса или спеца. Не надо нас всех считать рвачами. Своими силами без мультиметра и без определенных навыков нереально найти несправность и устранить ее, а менять все подряд дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Не обижайтесь. Я так поняла, вы в сервисе работаете? Просто я уже сталкивалась с "разными", в том числе и по знакомству в хорошем сервисе, а делают....
СсылкаПожаловаться
Елена
Не обижайтесь. Я так поняла, вы в сервисе работаете? Просто я уже сталкивалась с "разными", в том числе и по знакомству в хорошем сервисе, а делают....
СсылкаПожаловаться
нам деньги тоже не с неба падают, как и Вам. А что касается взаимоотношений "клиент-слесарь", так иногда и клиент бывает типа "Здравствуйте, я приехал выклевать все ваши мозги!", так что не всё так просто в этом мире, сударыня!...
СсылкаПожаловаться
Может быть все что угодно: щетки, диодный мост. Все равно стоит обращаться в сервис. Есть конкретно работающие по генераторам.
СсылкаПожаловаться
Матюш
А машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Матюш
А машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
...с неисправным генератором...
СсылкаПожаловаться
Елена
Машина Hyundai Accent. А насчет того, что клиенты "бедные овечки", вы правы. Но клиенты в основном такими становятся, не просто так....
СсылкаПожаловаться
Как уже написано правильно нужно обратится в сервис или авто электрику,возможен износ щеток,неиправность диодного моста,пробой обмотки статора,обрыв обмотки якоря. но пока не разбереш не узнаешь.возможно просто сгорел силовой предохранитель в следствии кор.замыкания.но узнать это можно только при осмотре. А людей зря не обижайте,не все" овцы" поршивые!
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем спасибо. Я поняла, и поеду в сервис. Если кого обидела, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Павел
в данном случае скажут диагноз только после снятия и разборки генератора
все возможные проблемы выше описали
а разводят они полюбому и это не зависит от половой принадлежности - разобрали, пропаяли за 10 минут и отложили на часок... в конце концов выставили счет с 3-4 запчастями и работой по замене
история с сервисами везде одна - либо работают, но разводят, либо честные мастера, но из запоев выходят раз в месяц =))
СсылкаПожаловаться
Павел
в данном случае скажут диагноз только после снятия и разборки генератора
все возможные проблемы выше описали
а разводят они полюбому и это не зависит от половой принадлежности - разобрали, пропаяли за 10 минут и отложили на часок... в конце концов выставили счет с 3-4 запчастями и работой по замене
история с сервисами везде одна - либо работают, но разводят, либо честные мастера, но из запоев выходят раз в месяц =))
СсылкаПожаловаться
эх, Павел-Павел! по поводу авто-слесарей - нет слов...
А для диагностики генератора совершенно нет никакой необходимости его снимать. Для ремонта - обязательно, а понять, что там в нём неисправно - достаточно вольтметра и осмотра.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эх, Павел-Павел! по поводу авто-слесарей - нет слов...
А для диагностики генератора совершенно нет никакой необходимости его снимать. Для ремонта - обязательно, а понять, что там в нём неисправно - достаточно вольтметра и осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за таких Павлов и пропадает вера в честных людей. поэтому люди и боятся ехать в автосервис.
СсылкаПожаловаться
Беркут
из-за таких Павлов и пропадает вера в честных людей. поэтому люди и боятся ехать в автосервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы у клиентов не возникало подозрений я всегда предлагаю забрать с собой замененые детали. Ведь как правило с них ловить нечего. А если целенаправлено везут новьё и просят поменять, за оставленный ремфонд просто скидываю цену за работу.
СсылкаПожаловаться
Вечный вопрос. Пешеходы и водители, сервисмены и клиенты... Все мы люди.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Видимо машина у Вас недавно или еще не ломалась. Обычно у каждого уже есть свой мастер. У меня определенный круг клиентов и попасть в него можно только по рекомендации. А если по диагностике или по железу по крупному я отправляю тоже со своими рекомендациями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
парни,так девушка же пишет,что не заряжается в движении!скорее всего буксует ремень.дворники,магнитола,ближний свет увеличивают нагрузку на генератор.было такое на шестерке когдато.еще можно проверить не замаслился ли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
парни,так девушка же пишет,что не заряжается в движении!скорее всего буксует ремень.дворники,магнитола,ближний свет увеличивают нагрузку на генератор.было такое на шестерке когдато.еще можно проверить не замаслился ли.
СсылкаПожаловаться

Андрей, а можно поподробней, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лена,привет вам!а чем закончилась эпопея с генератором?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
лена,привет вам!а чем закончилась эпопея с генератором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер!
Купила новый аккумулятор и поехала в сервис. Сказали, что с генератором все в порядке. Все дело было в аккумуляторе.
Правда или нет, не знаю? Если запорю новый аккумулятор, значит не правда. Хотя вроде бы мастер знающий (определила по другим неисправностям, которые сравнивала в разных сервисах).
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительно как то.все равно хорошо,что проблема решилась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
сомнительно как то.все равно хорошо,что проблема решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сомнительно?
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что аккумулятор.обычно,с прибавлением оборотов зарядка увеличивается.а как вы определили,что не заряжается именно при увеличении оборотов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
что аккумулятор.обычно,с прибавлением оборотов зарядка увеличивается.а как вы определили,что не заряжается именно при увеличении оборотов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проехала 300 км и заглушила машину. Через 15 минут попыталась завести, но, увы....Пришлось прикуривать. Потом снова заглохла и снова прикурили. Больше не заводилась, пока не купила новый аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Елена
Проехала 300 км и заглушила машину. Через 15 минут попыталась завести, но, увы....Пришлось прикуривать. Потом снова заглохла и снова прикурили. Больше не заводилась, пока не купила новый аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь понятно.аккум изза старости выбился из сил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
теперь понятно.аккум изза старости выбился из сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Просо мне на работе сказали: проверь на всякий случай генератор..
СсылкаПожаловаться
Елена
Может быть. Просо мне на работе сказали: проверь на всякий случай генератор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лена,привет!как ваша машинка,радует свою хозяйку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
лена,привет!как ваша машинка,радует свою хозяйку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Андрей. С машиной почти все хорошо. Стоит у подъезда....
СсылкаПожаловаться
Елена
Привет, Андрей. С машиной почти все хорошо. Стоит у подъезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет,лена.а не могли бы мы общаться не на форуме?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
привет,лена.а не могли бы мы общаться не на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите сообщение "В вашем мире"
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду бай,лена.на работу в 5.приятно общаться с вами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
да,в общем,добавить есть немного.в дождливую погоду шел прилично по трассе.заметил,дворники двигаются все медленнее.остановился на спуске,чтобы,в случае чего,запустить машину с "толчка".на шестерке натянуть ремень-пустяк!через 5мин погнал дальше.с теплом вспоминаю ремонтопригодность этих машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru