24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!! ДЕВЯТКА!!!

Доброе утро уважаемые форумчане!! и с прошедшим праздником!!!
У меня вся та же проблема которую я описывал в предыдущей теме http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=42416
Колеса передние все еще греются, что сделано:
1. Поменял ВУТ
2. поменял ГТЦ
3. поменяны оба суппорта
4. поменяны колодки
5. залил новую тормозную жидкость
6. все прокачал
7. проверил шланги и трубки на предмет засорения, трещин и всего такого.
ЧТО ДЕЛАТЬ????в СТО не езжу т.к. не вижу смысла.
Av
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вадим ВикторовичВ ответ на Av
Av
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Люди!!!!где вы????
СсылкаПожаловаться
Не шуми! )))
Включай логику: ты поменял почти всё. Результат прежний. Процедуры замены, регулировки и прокачки знаешь хорошо. Что осталось? Расслоение шлангов. Я не утверждаю, что это 100%. Сейчас новые запчасти часто бракованные, это тоже может иметь место быть. Но! Поменяй шланги, во всяком случае это недорого, а по признакам отсутствия растормаживания и сильного нагрева похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не шуми! )))
Включай логику: ты поменял почти всё. Результат прежний. Процедуры замены, регулировки и прокачки знаешь хорошо. Что осталось? Расслоение шлангов. Я не утверждаю, что это 100%. Сейчас новые запчасти часто бракованные, это тоже может иметь место быть. Но! Поменяй шланги, во всяком случае это недорого, а по признакам отсутствия растормаживания и сильного нагрева похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Попробую!!
Вот что бесит больше всего в нашем "автопроме", так это то, что покупая новую деталь, все равно будь готов к тому что это го-но, и установив никогда не встает как нужно, все время нужно пользоваться молотком.
СсылкаПожаловаться
Андрей СоломанинВ ответ на Av
Av
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Люди!!!!где вы????
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, а как проблема решилась?
СсылкаПожаловаться
привет
а сколько колес греется ,одно или четыре?
СсылкаПожаловаться
AvВ ответ на привет
привет
а сколько колес греется ,одно или четыре?
СсылкаПожаловаться
две передние, задние нормальные.
СсылкаПожаловаться
привет
плохо читал . передние. вот про шланги верно написано. редко, но бывает. я б на вашем месте поочередно
заглушил сначало одно потом дугое колесо. могут и манжеты в главном перекрывать отверстия. что новый
-- не факт.
СсылкаПожаловаться
игорь грозовский
Полностью согласен с тем что причина вероятнее всего в шлангах,хоть и новые.У меня 99-ая (ситуация другая,но касается качества запчастей и шлангов в часности),не держала обороты на холстом ходу(гуляли от 150 до 1500 в мин.растрескался шланг от вакумника)но не глохла,купил новый шланг,поставил и через пару часов заглох на светофорах,пришлось по городу ездить на подсосе.на всякий случай решил проверить новый шланг и не зря,он оказался весь расслоившийся внутри и держался только за счет оплетки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария