29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ..что купить? хендай i30 или киа .церато..элантра...

здравствуйте..есть 470 000 т.р
незнаю что выбрать ..
1 шевроле лачети универсал --1.6 11 года мех все нравится но внутри как в несии дешево итд
2 элантр и церато нравятся но 10 -ого года тяжело найти..
вроде нормальные авто...просят дороже...1.6 мех-126 л.с
3 i30 10-ого года 1.6 мех могу взять точно...но сойки жесткие
низкая...
4 есть соната...2008 года 2.л мех но старая..форма кузова на любителя
5хонда сивик классная но низкая...гибрид или мех
больше всего я склоняюсь хенжай i 30...но незнаю какзимой...

до этих авто были камри..ниссан теана 4на 4...продал нужны были деньги...подскажите
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
александр марченко
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на александр марченко
александр марченко
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
А Пассат сильно огорчал?
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на александр марченко
александр марченко
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
Согласен , от фольсвагенов всегда избавляются с удовольствием . И детям завещают обходить эти т.н. "машины" десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Лансер Х года 2009-2010 будет даже с 1.5-109л.с. и МКП шустрее Киа и Хундай с их 122 и 126л.с. за эти деньги можно найти с маленьким пробегом расход 5-7л....Что еще Опель астра.. седан ..хетчбек..Пежо 308 нормальный вариант...отличная машина только не понята нашими автовладельцами предвзятое отношение а в связи с этим плохо продается на вторичке..хотя управляемость суппер комфорт тоже...надежность лучше корейцев..шумка..эргономика на высоте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр С******В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если точно то 5.2л-трасса до100км\ч...город 8л...смешанный лично у меня 6.4л...если отжигать по трассе и не экономить по городу то 7л-на 100км
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр С******
Александр С******
Если точно то 5.2л-трасса до100км\ч...город 8л...смешанный лично у меня 6.4л...если отжигать по трассе и не экономить по городу то 7л-на 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город у вас без светофоров и пробок наверное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр С******В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
IT
470 новая с 1.4 лачети остатки...
за 470 шевроле кобальт... 1,5 либо с такимже движком как у Кобальта Заказывайте себе Лачети от ДЭУ от 399 рублей...
I30 у отца есть - сильно низкая она....
за 450 видел Хонду цивик 5Д либо Форд Фокус 2 найти модно 2-3 летку...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Королла 7-8 года. Наилучший выбор.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сивка...сивка...настоящий драйверс кар за эти деньги...клиренс не беда...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
308 пыж хороший
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
308 пыж хороший вариант можно найти, если предрассудков насчет француов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Как ты догадался...точно Ростов 1500000-ый город..конечно без светофоров...конечно без пробок...и я все сочинил...вам такой ответ нравится????
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр С******
Александр С******
Как ты догадался...точно Ростов 1500000-ый город..конечно без светофоров...конечно без пробок...и я все сочинил...вам такой ответ нравится????
СсылкаПожаловаться
просто расход какой-то уж маленький... как будто у вас сплошь пригородный и трассовый режим эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
просто расход какой-то уж маленький... как будто у вас сплошь пригородный и трассовый режим эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростовском Мегаполисе пробки да дороги просто ппц... сравнимо разве что с Москвой - манера езды примерно такая же...
Лансер X 1.6 в городском режиме 7.5 литров кушал ну может до 8 дотягивал...
К сравнению i30 в 8.5 укладывался...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
В Ростовском Мегаполисе пробки да дороги просто ппц... сравнимо разве что с Москвой - манера езды примерно такая же...
Лансер X 1.6 в городском режиме 7.5 литров кушал ну может до 8 дотягивал...
К сравнению i30 в 8.5 укладывался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ростове не был.. поверю на слово... я знаю 1.8 вариатор около 11-12 литров в Питере лопает и не так что бы уж хорошо ехал..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Ростове не был.. поверю на слово... я знаю 1.8 вариатор около 11-12 литров в Питере лопает и не так что бы уж хорошо ехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариатор 1.8 ест больше чем 2 литровый на вариаторе... вот так то вот ))
а 2х литровый 10 литров городе до 11 зимой...
Причем это и на Седане (Лансер) и на ASX и на Аутлендерах... 2 литровых...
СсылкаПожаловаться
Александр С******В ответ на AlexKey
AlexKey
просто расход какой-то уж маленький... как будто у вас сплошь пригородный и трассовый режим эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме Приусоводов зашел... зарегистрировался...чтобы поближе узнать о расходе Приусов не по наслышке а от реальных владельцев этих авто...потому что сам присматривался к Приусу...так там такие же как и вы..не верят в расход ЛансераХ...мало того могу сказать что владел 3 года Пежо 308-м который мне до сих пор нравится...так он был еще экономичней...при мощности двигателя 1.6-120л.с. МКП Евро5...Премия года за Лучший мотор совместно с БМВ в 2008..2010г
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария