Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГИТЕ ..что купить? хендай i30 или киа .церато..элантра...

здравствуйте..есть 470 000 т.р
незнаю что выбрать ..
1 шевроле лачети универсал --1.6 11 года мех все нравится но внутри как в несии дешево итд
2 элантр и церато нравятся но 10 -ого года тяжело найти..
вроде нормальные авто...просят дороже...1.6 мех-126 л.с
3 i30 10-ого года 1.6 мех могу взять точно...но сойки жесткие
низкая...
4 есть соната...2008 года 2.л мех но старая..форма кузова на любителя
5хонда сивик классная но низкая...гибрид или мех
больше всего я склоняюсь хенжай i 30...но незнаю какзимой...

до этих авто были камри..ниссан теана 4на 4...продал нужны были деньги...подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
я бы выбрал тайоту или кароллу или авенсис. вполне надежные машинки. после пассата Б6 не нарадуюсь.особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
А Пассат сильно огорчал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен , от фольсвагенов всегда избавляются с удовольствием . И детям завещают обходить эти т.н. "машины" десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Лансер Х года 2009-2010 будет даже с 1.5-109л.с. и МКП шустрее Киа и Хундай с их 122 и 126л.с. за эти деньги можно найти с маленьким пробегом расход 5-7л....Что еще Опель астра.. седан ..хетчбек..Пежо 308 нормальный вариант...отличная машина только не понята нашими автовладельцами предвзятое отношение а в связи с этим плохо продается на вторичке..хотя управляемость суппер комфорт тоже...надежность лучше корейцев..шумка..эргономика на высоте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если точно то 5.2л-трасса до100км\ч...город 8л...смешанный лично у меня 6.4л...если отжигать по трассе и не экономить по городу то 7л-на 100км
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Если точно то 5.2л-трасса до100км\ч...город 8л...смешанный лично у меня 6.4л...если отжигать по трассе и не экономить по городу то 7л-на 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город у вас без светофоров и пробок наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
IT
470 новая с 1.4 лачети остатки...
за 470 шевроле кобальт... 1,5 либо с такимже движком как у Кобальта Заказывайте себе Лачети от ДЭУ от 399 рублей...
I30 у отца есть - сильно низкая она....
за 450 видел Хонду цивик 5Д либо Форд Фокус 2 найти модно 2-3 летку...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Королла 7-8 года. Наилучший выбор.
СсылкаПожаловаться
nyukta
сивка...сивка...настоящий драйверс кар за эти деньги...клиренс не беда...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
308 пыж хороший
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
308 пыж хороший вариант можно найти, если предрассудков насчет француов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Как ты догадался...точно Ростов 1500000-ый город..конечно без светофоров...конечно без пробок...и я все сочинил...вам такой ответ нравится????
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Как ты догадался...точно Ростов 1500000-ый город..конечно без светофоров...конечно без пробок...и я все сочинил...вам такой ответ нравится????
СсылкаПожаловаться
просто расход какой-то уж маленький... как будто у вас сплошь пригородный и трассовый режим эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
просто расход какой-то уж маленький... как будто у вас сплошь пригородный и трассовый режим эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростовском Мегаполисе пробки да дороги просто ппц... сравнимо разве что с Москвой - манера езды примерно такая же...
Лансер X 1.6 в городском режиме 7.5 литров кушал ну может до 8 дотягивал...
К сравнению i30 в 8.5 укладывался...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
В Ростовском Мегаполисе пробки да дороги просто ппц... сравнимо разве что с Москвой - манера езды примерно такая же...
Лансер X 1.6 в городском режиме 7.5 литров кушал ну может до 8 дотягивал...
К сравнению i30 в 8.5 укладывался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ростове не был.. поверю на слово... я знаю 1.8 вариатор около 11-12 литров в Питере лопает и не так что бы уж хорошо ехал..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Ростове не был.. поверю на слово... я знаю 1.8 вариатор около 11-12 литров в Питере лопает и не так что бы уж хорошо ехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариатор 1.8 ест больше чем 2 литровый на вариаторе... вот так то вот ))
а 2х литровый 10 литров городе до 11 зимой...
Причем это и на Седане (Лансер) и на ASX и на Аутлендерах... 2 литровых...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме Приусоводов зашел... зарегистрировался...чтобы поближе узнать о расходе Приусов не по наслышке а от реальных владельцев этих авто...потому что сам присматривался к Приусу...так там такие же как и вы..не верят в расход ЛансераХ...мало того могу сказать что владел 3 года Пежо 308-м который мне до сих пор нравится...так он был еще экономичней...при мощности двигателя 1.6-120л.с. МКП Евро5...Премия года за Лучший мотор совместно с БМВ в 2008..2010г
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Это я Алеху Хею...или Кеу ответил..не знаю такого русского имени и фото чел видимо не ставит потомучто спрятавшись за смайлом можно не боясь писать всякую ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо...кто боится пусть ездит на Кия-х и Хундаях...мне наср...ть..не всем же ездить на хороших и надежных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя же я так понимаю тоже один из угоняемых авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
После Камри и Тианы, тебе какой из перечисленных авто не дай, всё это категория "говно".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
В точку сказано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru