Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

помогите!!!!что делать!!!

27 июля этого года на кольце около варшавки закепела машина. меня подобрал эвакуатор,притащил в техцентер на варшавке 170Г.там пообещали сделать мне двигатель за 2дня с их запчастями (машина сузуки балено 99г) я на это согласилась.Машину не могла получить в течение 3-ех недель-они ее не могли завести, потом свернули сначало датчик коленвала, потом шкиф каленвала, наконец завели.Ура!вроде все нормально, вроде все работает - я ее забрала! на следующий день машина начала дергаться,датчик температуры работает сам по себе, "чек инжин" тоже, звоню туда - там мне предлагают сделать диагностику.поехала в другой сервис, там мне ставят диагноз-сгорела проводка,причем огонь был открытый, видны следы пожара.Все провода были замотаны изолентой, когда вскрыли провода все оплавлены и еще куча проводов которая не была подключена.Звоню опять на варшавку-они не отказываются, говорят привозите.Привожу. Машина опять простояла 2дня, ничего нового с ней не стало, как ездила так и ездиет, правда датчик "чек инжин" погас, провода "лишние"так и болтаются. На вопрос откуда лишние провода получила ответ - "не знаем, машина старая, если, что всегда рабы помочь". и что мне теперь делать и куда на них жаловаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sharky
По идее НИКУДА. Вы возили ее в другой сервис и теперь не разобраться кто и где косячил. К сожалению, надо признать, что Вам просто не повезло. Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
эд
по идее надо судом их пугать.тут на форумах Василий Борисов есть.он юрист насколько я понял,может он сможет Вам помочь.обратитесь..
СсылкаПожаловаться
Sharky
Пугать, это одно. А выиграть суд, это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Радик Ильясов
у меня нету автомобиля, только мотоцикл, увы, ничего в машинах не понимаю....
СсылкаПожаловаться
out speed
Если все официально оформлялось, должен быть чек и акт о замененных детелях и проделанных работах с ним в отдел по защите прав потребителей. А вообще лучше ремонтироваться в официальном автосервисе или в проверенном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть