24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!что делать!!!

27 июля этого года на кольце около варшавки закепела машина. меня подобрал эвакуатор,притащил в техцентер на варшавке 170Г.там пообещали сделать мне двигатель за 2дня с их запчастями (машина сузуки балено 99г) я на это согласилась.Машину не могла получить в течение 3-ех недель-они ее не могли завести, потом свернули сначало датчик коленвала, потом шкиф каленвала, наконец завели.Ура!вроде все нормально, вроде все работает - я ее забрала! на следующий день машина начала дергаться,датчик температуры работает сам по себе, "чек инжин" тоже, звоню туда - там мне предлагают сделать диагностику.поехала в другой сервис, там мне ставят диагноз-сгорела проводка,причем огонь был открытый, видны следы пожара.Все провода были замотаны изолентой, когда вскрыли провода все оплавлены и еще куча проводов которая не была подключена.Звоню опять на варшавку-они не отказываются, говорят привозите.Привожу. Машина опять простояла 2дня, ничего нового с ней не стало, как ездила так и ездиет, правда датчик "чек инжин" погас, провода "лишние"так и болтаются. На вопрос откуда лишние провода получила ответ - "не знаем, машина старая, если, что всегда рабы помочь". и что мне теперь делать и куда на них жаловаться?
adishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sharky
По идее НИКУДА. Вы возили ее в другой сервис и теперь не разобраться кто и где косячил. К сожалению, надо признать, что Вам просто не повезло. Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
эд
по идее надо судом их пугать.тут на форумах Василий Борисов есть.он юрист насколько я понял,может он сможет Вам помочь.обратитесь..
СсылкаПожаловаться
Sharky
Пугать, это одно. А выиграть суд, это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Радик Ильясов
у меня нету автомобиля, только мотоцикл, увы, ничего в машинах не понимаю....
СсылкаПожаловаться
out speed
Если все официально оформлялось, должен быть чек и акт о замененных детелях и проделанных работах с ним в отдел по защите прав потребителей. А вообще лучше ремонтироваться в официальном автосервисе или в проверенном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария