21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,Бога ради.Ищу машину жене.Автомат-обязательно.Деньги-500-600т.р.Можно Б\У.

Рассматриваю :Лансер,Цивик,Круз,Мазда3.В край- Кашкай.Может немца?Заранее спасибо.
neda2004
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Анархист
я бы цивик взял , динамичная машинка.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
конечно бмв ей бери, а то както эти не впечатляют мягко говоря. У нас один лох взял жене опель, она на развод подала.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
конечно бмв ей бери, а то както эти не впечатляют мягко говоря. У нас один лох взял жене опель, она на развод подала.
СсылкаПожаловаться
ферари предложи .
СсылкаПожаловаться
Эдуард
ЗА ЭТУ ЦЕНУ МОЖНО....Лансер 2 литра вариатор ( слабая шумка, пластик дубовый) внешность супер в обвесе в особенности.
Круз за эту цену можно 1.8 140 сил автомат 6 ступка в целом машина хорошая и большая.

Цивик...если хечбек то очень низковатый бампер, а седан нечего 1.8 140 сил автомат 5 ступка достаточно резвая, но вроде своро смена модели.

мазда 3 (жесковатая) редко но можно найти 2 литра 150 л.с. на автомате но старый кузов.
Если немец то джета нечего, да за эту цену можно и пассата 2007 года где то.

Кашкай на вариаторе тоже можно купить + высокий дорожный проссвет.

королу тоже можно, здесь уже внешнее что понравиться. фокус тоже нечего крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Эдуард
Эдуард
ЗА ЭТУ ЦЕНУ МОЖНО....Лансер 2 литра вариатор ( слабая шумка, пластик дубовый) внешность супер в обвесе в особенности.
Круз за эту цену можно 1.8 140 сил автомат 6 ступка в целом машина хорошая и большая.

Цивик...если хечбек то очень низковатый бампер, а седан нечего 1.8 140 сил автомат 5 ступка достаточно резвая, но вроде своро смена модели.

мазда 3 (жесковатая) редко но можно найти 2 литра 150 л.с. на автомате но старый кузов.
Если немец то джета нечего, да за эту цену можно и пассата 2007 года где то.

Кашкай на вариаторе тоже можно купить + высокий дорожный проссвет.

королу тоже можно, здесь уже внешнее что понравиться. фокус тоже нечего крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
У ланцера внешность супер ? нуну
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
У ланцера внешность супер ? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что 10 кузов удалась, внешность.. Особенно в обвесе с юбкой зачетно и агресивно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
Причем здесь Бог? Жену не пробовал спросить? Может у нее какое мнение есть?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
К чему эти мучения? Что купить? Не жену ведь выбираешь! А механизм....
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я за круз, можно и киа церато внешнее нечего но жесковатая, и на балке, зато гарантия 5 лет, также киа сид тоже можно.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Эдуард
Эдуард
Я за круз, можно и киа церато внешнее нечего но жесковатая, и на балке, зато гарантия 5 лет, также киа сид тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Внимательно перечитайте гарантийные обязательства...Будете очень удивлены)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Из перечисленного советую Лансера.Безпроблемное авто.Шумка да)почти отсутствует,но если это раздражает,то сделать можно всегда,а в б.у. авто в основном уже сделана.Дубовый пластик...А простите,где он сейчас другой?Зато получите действительно яркую внешность,негниющий кузов,отличные ДВС и вариатор,неубивущая подвеска...Цивик?Внешне не айс,да и капризуля та ещё..Круз и Мазда вообще недоавто...Как и кашак моноприводный с вечно летящими ступицами..Немец очень хорошо,но не за эту сумму.
Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Из перечисленного советую Лансера.Безпроблемное авто.Шумка да)почти отсутствует,но если это раздражает,то сделать можно всегда,а в б.у. авто в основном уже сделана.Дубовый пластик...А простите,где он сейчас другой?Зато получите действительно яркую внешность,негниющий кузов,отличные ДВС и вариатор,неубивущая подвеска...Цивик?Внешне не айс,да и капризуля та ещё..Круз и Мазда вообще недоавто...Как и кашак моноприводный с вечно летящими ступицами..Немец очень хорошо,но не за эту сумму.
Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
про ступицы не соглашусь. Знаю одну барышню на кашкадаве один из первых, английской сборки(других вроде бы и не бывает), с момента появления и приобретения этого чуда техники поменяла она только передние амортизаторы. Обслуживается только у диллера, эксплуатация жесткая. пробег уже около 100 тысяч плюс минус десятка. Машинка хорошая, но внешность спорная.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
Вольва S40 да) офигительная машина шумка супер сидения удобные) а если взять 2,4i то и едет не плоха... красивенькая, детские кресла встроенные) но я лично после эксплуатации её 2 года тоесть после конца гарантии отьездил ещё 1 год... в который я заплатил за ремонт стока бабла что патом её продал и досих пор рад что продал) хатя каешна тут смотря какие пробеги... у меня были достаточно большие.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Герои труда
Герои труда
Вольва S40 да) офигительная машина шумка супер сидения удобные) а если взять 2,4i то и едет не плоха... красивенькая, детские кресла встроенные) но я лично после эксплуатации её 2 года тоесть после конца гарантии отьездил ещё 1 год... в который я заплатил за ремонт стока бабла что патом её продал и досих пор рад что продал) хатя каешна тут смотря какие пробеги... у меня были достаточно большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта машина с пробегом 14000км. 2009г.в.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Герои труда
Герои труда
Вольва S40 да) офигительная машина шумка супер сидения удобные) а если взять 2,4i то и едет не плоха... красивенькая, детские кресла встроенные) но я лично после эксплуатации её 2 года тоесть после конца гарантии отьездил ещё 1 год... в который я заплатил за ремонт стока бабла что патом её продал и досих пор рад что продал) хатя каешна тут смотря какие пробеги... у меня были достаточно большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой пробег? и сколько вложил? что ломалось?
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а какой пробег? и сколько вложил? что ломалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег 80 тысяч. Двигло 2,4i 170л.с. гарантия закончилась в марте 2010... год 8ой был. До этого регулярное ТО у официалов... поменяли фару по гарантии патела, ксенон поворотный, ручку двери...поменял масло в коробке но это скорей по собственной дурости - 18 тысяч после... пробил картер камнем... замена картера 17 тысяч без работы один картер. с работой где то 23, сдела ещё одно ТО 20, поставил новый картер 15 ) Далее ехал по мкаду в жару быстро ехал... машинко написала что нада остановиться температура двигателя зашкаливает... врубил печку доехал до сервиса... сгорел блок управления охлаждения двигателя... часть масла попала на ремень ГРН и подвесного ...итог 80 тысяч рублей за ремонт... перед самой продажей стерлись тормозные диски... 30 тыщ рублей уже новый хозяин... потом звонил новый хозяин рассказывал сломался маторчик багажника - 8000 рублей менял сам, заказывал по инету... паэтому и говорю... ме эта машина ооочень нравилась хотел оставить жене кажа ездил на гарантии ...но... после года эксплуатации после гарантии решил ну нафик... взял се А6) я могу сказать что запчасти на неё дешеле)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Герои труда
Герои труда
Пробег 80 тысяч. Двигло 2,4i 170л.с. гарантия закончилась в марте 2010... год 8ой был. До этого регулярное ТО у официалов... поменяли фару по гарантии патела, ксенон поворотный, ручку двери...поменял масло в коробке но это скорей по собственной дурости - 18 тысяч после... пробил картер камнем... замена картера 17 тысяч без работы один картер. с работой где то 23, сдела ещё одно ТО 20, поставил новый картер 15 ) Далее ехал по мкаду в жару быстро ехал... машинко написала что нада остановиться температура двигателя зашкаливает... врубил печку доехал до сервиса... сгорел блок управления охлаждения двигателя... часть масла попала на ремень ГРН и подвесного ...итог 80 тысяч рублей за ремонт... перед самой продажей стерлись тормозные диски... 30 тыщ рублей уже новый хозяин... потом звонил новый хозяин рассказывал сломался маторчик багажника - 8000 рублей менял сам, заказывал по инету... паэтому и говорю... ме эта машина ооочень нравилась хотел оставить жене кажа ездил на гарантии ...но... после года эксплуатации после гарантии решил ну нафик... взял се А6) я могу сказать что запчасти на неё дешеле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверно просто такой водитель. От друзей всегда слышала только хорошие отзывы про вольво.
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
вы наверно просто такой водитель. От друзей всегда слышала только хорошие отзывы про вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не уже не первая машина была... с вентилятором это болезнь ...когда приезжал в жару в +30 с печкой сами сервесмены говорили что я не первый и впереди меня приехала XC90 V8 с такой же проблемой....ну на самом деле я готов мириться был с этими паломками со всеми они далеко не частые были.. просто ооооочень дорогие запчасти... просто очень... возможно н 1,6 всё подругому... я незнаю... из +сов ...двигатель вообще не жрет масло ...сейчас я об этом вспоминаю с ностальгией ...так как на 3.0 Т доливаю через каждые 2500 тыщи а иногда и чаще... вообще машина хорошая... ездил на C30 прокатной ещё и на S60 проходил тест драйв магу сказать что S40 с ними ваще не сравниться по шумке... а кресла удобные... спереди даж моя аудюха проигрывает им.
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Герои труда
Герои труда
Пробег 80 тысяч. Двигло 2,4i 170л.с. гарантия закончилась в марте 2010... год 8ой был. До этого регулярное ТО у официалов... поменяли фару по гарантии патела, ксенон поворотный, ручку двери...поменял масло в коробке но это скорей по собственной дурости - 18 тысяч после... пробил картер камнем... замена картера 17 тысяч без работы один картер. с работой где то 23, сдела ещё одно ТО 20, поставил новый картер 15 ) Далее ехал по мкаду в жару быстро ехал... машинко написала что нада остановиться температура двигателя зашкаливает... врубил печку доехал до сервиса... сгорел блок управления охлаждения двигателя... часть масла попала на ремень ГРН и подвесного ...итог 80 тысяч рублей за ремонт... перед самой продажей стерлись тормозные диски... 30 тыщ рублей уже новый хозяин... потом звонил новый хозяин рассказывал сломался маторчик багажника - 8000 рублей менял сам, заказывал по инету... паэтому и говорю... ме эта машина ооочень нравилась хотел оставить жене кажа ездил на гарантии ...но... после года эксплуатации после гарантии решил ну нафик... взял се А6) я могу сказать что запчасти на неё дешеле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё менял какой то масло отделящий фильр ...и по гарантии одну шаровую ...но до ездил оч много и в питер и на юг по раздолбанным дорогам... попадал в ямы раза 4 пробивал колеса... все при покупке пугали что подвеска нежная... нифига... подвеска живет до сих пор у нового хозяина ездеет оч доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария