23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! Ауди моно впрыск.Проблемы.

Помогите пожалуйста!!!.У моего хорошего знакомого Ауди "бочка",не знаю какого года. В общем моно- впрыск .На холостых глохнет,на ходу нужно держать газ чтобы переключиться. Ни разгона ни тяги.У него маленький ребёнок,а на дворе лето....Да, свечи и всё что можно заменить самому,заменил. А ни одна мастерская не берётся.Мы из Петрозаводска,Карелия.Может кто подскажет где отремонтировать можно.ПОМОГИТЕ!!!.Заранее СПАСИБО!!!.
Андрей Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Влад Зверев
1.Проверить давление, развиваемое б/насосом, и сравнить с рекомендуемым в книге по ремонту. Достать форсунку из агрегата впрыска, и посмотреть насколько она забита отложениями. 2.Интенсивно погазовать: если пойдёт чёрный дым из выхлопной - явный износ форсунки, перелив топлива... тут только замена. Вообще, найди в архиве ЗР статью "Впрыск на "Эскорте" и "Фиесте" - там как раз про моновпрыск, про его ремонт и настройку.
СсылкаПожаловаться
Андрей НестеровВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
1.Проверить давление, развиваемое б/насосом, и сравнить с рекомендуемым в книге по ремонту. Достать форсунку из агрегата впрыска, и посмотреть насколько она забита отложениями. 2.Интенсивно погазовать: если пойдёт чёрный дым из выхлопной - явный износ форсунки, перелив топлива... тут только замена. Вообще, найди в архиве ЗР статью "Впрыск на "Эскорте" и "Фиесте" - там как раз про моновпрыск, про его ремонт и настройку.
СсылкаПожаловаться
если можно ссылку скинте,а то я в инете полный лошара ,буду до пенсии искать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ищите в вашем регионе спеца по моникам,чинить машину по инету-неблагодарное дело
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Маловато информации.Вам надо к спецам.Как вариант подсос воздуха.Разрушение прокладки под моновпрыском.Это надо проверять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Нестеров
дак в том и проблема что никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Нестеров
Андрей Нестеров
дак в том и проблема что никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
вы сами можете снять и посмотреть и если надо заменить http://vwts.ru/forum/129750
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария