Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ПОМОГИТЕ!!! Ауди моно впрыск.Проблемы.

Помогите пожалуйста!!!.У моего хорошего знакомого Ауди "бочка",не знаю какого года. В общем моно- впрыск .На холостых глохнет,на ходу нужно держать газ чтобы переключиться. Ни разгона ни тяги.У него маленький ребёнок,а на дворе лето....Да, свечи и всё что можно заменить самому,заменил. А ни одна мастерская не берётся.Мы из Петрозаводска,Карелия.Может кто подскажет где отремонтировать можно.ПОМОГИТЕ!!!.Заранее СПАСИБО!!!.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Влад Зверев
1.Проверить давление, развиваемое б/насосом, и сравнить с рекомендуемым в книге по ремонту. Достать форсунку из агрегата впрыска, и посмотреть насколько она забита отложениями. 2.Интенсивно погазовать: если пойдёт чёрный дым из выхлопной - явный износ форсунки, перелив топлива... тут только замена. Вообще, найди в архиве ЗР статью "Впрыск на "Эскорте" и "Фиесте" - там как раз про моновпрыск, про его ремонт и настройку.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
1.Проверить давление, развиваемое б/насосом, и сравнить с рекомендуемым в книге по ремонту. Достать форсунку из агрегата впрыска, и посмотреть насколько она забита отложениями. 2.Интенсивно погазовать: если пойдёт чёрный дым из выхлопной - явный износ форсунки, перелив топлива... тут только замена. Вообще, найди в архиве ЗР статью "Впрыск на "Эскорте" и "Фиесте" - там как раз про моновпрыск, про его ремонт и настройку.
СсылкаПожаловаться
если можно ссылку скинте,а то я в инете полный лошара ,буду до пенсии искать.
СсылкаПожаловаться
Ищите в вашем регионе спеца по моникам,чинить машину по инету-неблагодарное дело
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Маловато информации.Вам надо к спецам.Как вариант подсос воздуха.Разрушение прокладки под моновпрыском.Это надо проверять.
СсылкаПожаловаться
дак в том и проблема что никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
дак в том и проблема что никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
вы сами можете снять и посмотреть и если надо заменить http://vwts.ru/forum/129750
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru