3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!! А то уже сломал голову!!!!

Не работает прикуриватель на ВАЗ 2114. Сам прикуриватель работает но на него не подходит питание. Проверил предохранитель он впорядке. Даже мультиметром проверял цепь от колодки прикуривателя плюсового провода до предохранителя. Цепь есть. Что может быть даже и не знаю. Может кто подскажет? Заранее благодарен.
Андрей Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Гнатюк
Ну таки для работы нужен + и - ищите массу
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Масса есть. Потому что подцепляю контрольку к этой же колодке только плюс где габорит все работает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
Масса есть. Потому что подцепляю контрольку к этой же колодке только плюс где габорит все работает
СсылкаПожаловаться
А если подцепить нормальные + и - к прикуривателю-работает?Судя по описанию и Володя правильно подсказывает.там нет плюса,т.к. проверяешь без нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Да сам прикуриватель работает. А контролька не горит если подцепить в колодку прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
Да сам прикуриватель работает. А контролька не горит если подцепить в колодку прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Ты сам понял,что написал.Если прикуриватель работает.при чем тут контролька.Может подсветка?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми соседний плюс и подай на прикуриватель,будет работать или нет.Если будет-не приходит +,а он идет через предохранитель.Вот от преда до колодки и пляши.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Возьми соседний плюс и подай на прикуриватель,будет работать или нет.Если будет-не приходит +,а он идет через предохранитель.Вот от преда до колодки и пляши.
СсылкаПожаловаться
На прикуриватель подходит три провода 1 основной плюс. 2 плюс на подсветку. 3 минус. Подцепляю контрольку к минусу и плюс на подсветку при включении габоритов лампочка горит. плюсовой провод перекидываю на основной контрольная лампочка не горит. Само устройство прикуривателя работает.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
На прикуриватель подходит три провода 1 основной плюс. 2 плюс на подсветку. 3 минус. Подцепляю контрольку к минусу и плюс на подсветку при включении габоритов лампочка горит. плюсовой провод перекидываю на основной контрольная лампочка не горит. Само устройство прикуривателя работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз пред целый, то дорожку в МБ спалил. Там смотри. И не включай что попало в прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Раз пред целый, то дорожку в МБ спалил. Там смотри. И не включай что попало в прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.У меня трижды перегорал пред прикуривателя от регистратора.Я втыкая умудрился закоротить прикуриватель.К слову не суй что попало.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.У меня трижды перегорал пред прикуривателя от регистратора.Я втыкая умудрился закоротить прикуриватель.К слову не суй что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще туда компрессор суют. А чтобы пред не перегорал ставят помощнее. И МЧС с сиреной им в помощь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
На прикуриватель подходит три провода 1 основной плюс. 2 плюс на подсветку. 3 минус. Подцепляю контрольку к минусу и плюс на подсветку при включении габоритов лампочка горит. плюсовой провод перекидываю на основной контрольная лампочка не горит. Само устройство прикуривателя работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не перекидывать,а подать плюс провод c акб?Минус есть на самом прикуривателе,не на подсветке?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если не перекидывать,а подать плюс провод c акб?Минус есть на самом прикуривателе,не на подсветке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не перекидывать,а подать плюс провод c акб?Минус есть на самом прикуривателе,не на подсветке?
Да есть
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дорожка в блоке сгорела, нехрен сорокаамперные предохранители тулить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Предохранитель был 20 амперный. И он в норме
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
Предохранитель был 20 амперный. И он в норме
СсылкаПожаловаться
Правильно Николай говорит,а почему не 40.Предохранитель выдержал,а остальное нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
На нем написано 20. А вот почему он не сгорел вот это для меня и загадка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
На нем написано 20. А вот почему он не сгорел вот это для меня и загадка.
СсылкаПожаловаться
Посмотри в книжке-какой должен стоять пред на прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Всем спасибо. Завтра пойду блок предохранителей снимать и смотреть дорожки. А вот микро трещины нету т к я менял предохранители на другие и такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ещё на самом гнезде прикуривателя есть,плавкая дуга сзади на элементах разъёма,расчитана обычно на 30 А,что бы её проверить нужно достать гнездо,повернув в корпусе панели,или снять панель...
СсылкаПожаловаться
dfg erty
Курить не хорошо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария