Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!

АКБ не даёт зарядку на генератор,просто не заряжается(((переключаю передачи машина глохнет на ходу(((что за конефоль!!!ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ХИЩЬНИК
а может на оборот ген не заряжает акб?
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
а может на оборот ген не заряжает акб?
СсылкаПожаловаться
может и он,не заряжает!!!
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
когда генератор работает не во всю силу и обороты падают то не хватает тока машине и поэтому она глохнет
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
У меня помнится было так,что полностью оборвало АКБ,я прикурил проводами от другой машины,завёлся,и спокойно доехал до места где заменил АКБ,при этом машина не глохла ,даже не дёргалась и ехала как обычно,скорее всего у Вас прблема либо в сцеплении,либо в системе питания-управления двигателем....либо у вас банально заклинило тормозные колодки на каком нибудь колесе....или ручник посмотрите....точно сняли? не примите в обиду , но и опытные водители иногда через пару тройку км с удивлением обнаруживают не снятый ручник и дымящиеся задние колёса))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот лично тебе я ничего не забиваю,не надо было отвечать и башку свою забивать моими вопросами!Невежа!!!
СсылкаПожаловаться
Вот лично тебе я ничего не забиваю,не надо было отвечать и башку свою забивать моими вопросами!Невежа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие...
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
Вам девушка надо или в сервис ехать....пока машина хоть в промежутках между переключениями передач едет....либо хотя бы показать авто какому нибудь дяденьке....хотя бы из числа знакомых или родственников,с опытом эксплуатации авто , чтобы они более точный диагноз поставили
СсылкаПожаловаться
Игорь
Однозначно на приём к электрику !
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Когда АКБ даст зарядку на генератор, можно будет по результатам претендовать на нобелевскую... Обычно наоборот. Из практики предлагаю простой вариант - вешаете на АКБ цифровой вольтметр (хоть китайский мультиметр). Смотрите напряжение - оно чуть больше 13 вольт (на полностью заряженном аккумуляторе). Заводите двигатель. Напряжение увеличивается до 14,2-14,4 вольта. Включаете на холостых фары. Напряжение немного просаживается. Даете газ- становится опять 14,2 вольта. Если это не так - или устраняете неисправность сами, или едете в СТО к электрику. Может быть все что угодно, от плохой земли или неконтакта в электрооборудовании до вылетевшего диода в подкове. Без опыта сами не отремонтируете.
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
а ещё АКБ даёт напругу на ген на возбуждение обмотки на вывод D если штекер отлетел или контакт плохой то ген заряжать не будет
СсылкаПожаловаться
Скорее всего все дело в генераторе. Генератор не выдает нужного напряжения для нормальной работы автомобиля. Сам с такой проблемой сталкивался генератор выдовал всего 8-9 вольт при холостых оборотах, после замены генератора проблема устранилась.
СсылкаПожаловаться
Max Payne
диодный мост в генераторе попробуй поменять.я поменял.месяца 2 поработало нормально,потом опять тоже самое.купил новый генератор иезжю нормально.только прежде чем чтото покупать проверь вольтметром как указано выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru