3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

После долгих поисков обнаружили в чем проблема.Троит двигатель. Три раза диагностика показала клапан EGR а два раза форсунки. За последний раз даже денег не взяли.Может кто подскажет у кого можно прогнать на стенде форсунки под давлением за умеренную цену. Атак загибают просто грабительские цены.Чуть ли не стоимость форсунок.За ранее спасибо.
GALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДЖИН
то, что чистка по деньгам сравнима с заменой - нормальное явление.
Клапан EGR не может троить, его задачи и конструкция это не позволяют сделать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
то, что чистка по деньгам сравнима с заменой - нормальное явление.
Клапан EGR не может троить, его задачи и конструкция это не позволяют сделать.
СсылкаПожаловаться
Почему? (я про EGR).
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
комп выдовал ошибку егр
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
возможно и такое
СсылкаПожаловаться
DooFFF
http://enc.drom.ru/3031/
Может тут что нибудь путное узнаешь!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Клапан менять...Или этот снять промыть карбклинером ,потом помазать ВДшкой....На С-максе была такая же проблема...
СсылкаПожаловаться
GALINA
Даже и не знаю на что грешить! EGR или форсунки ! Когда завожу машину. бывает с трудом завожу . двигатель работает не равномерно. большой выхлоп дыма .на малых оборотах рывки.но когда прогреется все в норме.правда если на первой передаче едеш чувствуется немного вибрация и дергание педали .на больших все в норме и расход топлива немного больше стал.ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ???
СсылкаПожаловаться
GALINA
Может и правду EGR. Вообще то форсунки на дизелях служат больше 300тыс. км.это в Европе но с нашим топливом????
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Форсунки там просты как сатиновые трусы, до пробега 100т. км. можно на них даже не смотреть. А вот клапан EGR - это тот еще геморрой. Можно снять его почистить, но как правило чистка надолго не помогает.
СсылкаПожаловаться
GALINA
Заглушку предлагают поставить.Но вот проблема форсунки или EGR????
СсылкаПожаловаться
GALINA
Последние два раза диагностика выявила на форсунки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария