24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Добрый вечер форумчане. Посоветуйте с покупкой автомобиля иномарки бюджет 350 - 400т.руб. механика. Рассматривал Шевроле АВЕО ЛАЧЕТТИ новые и МИЦУБИСИ ЛАНЦЕР 2005г. От друзей услышал многое про разные авто в голове каша. Можно рассмотреть и другие авто. Заранее благодарен за помощь.
Диман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да Вы знаете, у нас сотрудники понакупали это чудо надёжности, чего-то половина уже избавилась, а другая как-то тоже не хвалит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его тоже не хвалю, он скучный и неинтересный из-за отделки, опций, он простой как три копейки, не совершенный в безопасности, непродуманный в мелочах, с неудобным сиденьем, минусов куча,но он беспроблемный в плане поломок, ну не ломается он при адекватной эксплуатации. Посмотрите даже самые отрицательные отзывы, основная их масса будут отрицательными из-за отделки, сидушек, скрипа и т.п. А избавлляются от нее потому что она надоедает, теряет в цене, осознают что на 100 дороже будут намного интереснее авто, но сама надежность на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Я его тоже не хвалю, он скучный и неинтересный из-за отделки, опций, он простой как три копейки, не совершенный в безопасности, непродуманный в мелочах, с неудобным сиденьем, минусов куча,но он беспроблемный в плане поломок, ну не ломается он при адекватной эксплуатации. Посмотрите даже самые отрицательные отзывы, основная их масса будут отрицательными из-за отделки, сидушек, скрипа и т.п. А избавлляются от нее потому что она надоедает, теряет в цене, осознают что на 100 дороже будут намного интереснее авто, но сама надежность на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чёрт знает, спорить не буду, не владел, но у меня в отделе у парня такая, не гонщик, оботаник короче, так из гарантийного сервиса не вылезал, продал в итоге, хотя может не повезло просто, он вообще бедолага невезучий...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну чёрт знает, спорить не буду, не владел, но у меня в отделе у парня такая, не гонщик, оботаник короче, так из гарантийного сервиса не вылезал, продал в итоге, хотя может не повезло просто, он вообще бедолага невезучий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно невезучий человек умудрился отхватить ту самую!:))) Аналогично дяде Ку7 попалась на которой мотор сгорел в 1й же год. Другое дело что вероятность такого брака маленькая. Она надежная, но далеко не самая лучшая и не самая приятная машина в этом классе, возможно даже в пределах ее цены.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Да конечно невезучий человек умудрился отхватить ту самую!:))) Аналогично дяде Ку7 попалась на которой мотор сгорел в 1й же год. Другое дело что вероятность такого брака маленькая. Она надежная, но далеко не самая лучшая и не самая приятная машина в этом классе, возможно даже в пределах ее цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывает, знакомый так Гелик новый купил, 2 месяца отъездил и обзац, в итоге оказалось 2 вкладыша недопоставили, и такое бывает...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Ниссан Алмера Классик можно взять максимально молодой авто 2008г. за 400 тыс.
Автомобиль надежный и неприхотливый,но все необходимые блага будут.
Салон правда простоват тут особо не зашикуешь.
Примерный вариант.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10823...
СсылкаПожаловаться
Классик ужасный автомобиль. вот альмера нормальная!!!!
СсылкаПожаловаться
Max Damage
Думаю, что для Вас будет прекрасный выбор "кореец". Присмотритесь к "Рио", "Гетц", если чуть "пониже" - то "Акцент". К сожалению, дешевые модели шевроле, которые попадают под стоимость, будут реально хуже своих конкурентов. Про надёжность говорить нечего - шевроле может даже и лучше, но тех. данные у них низкие. Сам езжу на акценте 7й год и скажу, что эта машина отслужила 150 т.км. и больше служить не должна, зато все эти 7 лет я водил машину с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
На Ауди ездит половина, ей не пошло... Хочет Вольво. И что?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
На Ауди ездит половина, ей не пошло... Хочет Вольво. И что?
СсылкаПожаловаться
Ну странно как-то, Вольво нынче не рулит, особенно надёжностью...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Можно взять заз шанс в максимальной комплектации с корейским мотором 1.5; я думаю лансер 9 можно найти и помоложе, года так 08. Зайди в Киа, там может тебя заинтересует пиканто, рио; daewoo nexia как вариант не рассматриваешь? Ну и естественно вторичный рынок, но это рулетка: убил предыдущий хозяин машину или нет.
СсылкаПожаловаться
Йожик ТуманныйВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
Можно взять заз шанс в максимальной комплектации с корейским мотором 1.5; я думаю лансер 9 можно найти и помоложе, года так 08. Зайди в Киа, там может тебя заинтересует пиканто, рио; daewoo nexia как вариант не рассматриваешь? Ну и естественно вторичный рынок, но это рулетка: убил предыдущий хозяин машину или нет.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже на Шансе езжу, рульное авто за свои деньги. Думаю, должно понравиться автору
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 400 даже авео толковую не возьмешь, не говоря уже про лачетти)))))))))))))За такие деньги либо б.у. либо классом ниже смотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга.
За 400 новую "нормальную" не возьмеш. Сам ищу машину примерно такой суммы и все таки скланяюсь к Б/У тайота, ауди, киа, много вариантов. Только надо найти "ХОЗЯИНА" а не перекупа.
СсылкаПожаловаться
Норицын Евгений владимирович
у моего товарища лачетти 08г. намотал уже 290 000 км. говорит только расходники менял серьезного ничего не было очень доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Норицын Евгений владимирович
Норицын Евгений владимирович
у моего товарища лачетти 08г. намотал уже 290 000 км. говорит только расходники менял серьезного ничего не было очень доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
Адский у вас товарищ. Любит в уши ссать) 300.000 - это очень большой пробег для любого авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Серёга , а сколько интересно трактор такой стоит как на вашем фото ?. Виде их работающими в полях... Впечатлило больше ,чем мерседес новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина Пашенцева(Шидер)В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет, а америриканец что именно?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария