23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!

Ауди-80 В3.Зимой стояла в гараже!приходил прогревал,иногда катался!пришла весна-выехал, проехал пару километров!естественно дал ей просраться!!теперь не держит обороты!поменял фильтра,свечи,прочистил карбюратор!а толку нет!кроме датчика холла,что может быть еще???
Антоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Джугашвили
не датчика холла а датчика холостых оборотов наверное ?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
какой мотор хотябы
СсылкаПожаловаться
АнтохаВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
какой мотор хотябы
СсылкаПожаловаться
1,8sf карбюратор
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А што-есть там датчик холостых оборотов ? Карбюрэтор -вмешательство,где-то што-то пропустил или нарушил.Можно подновить провода в/в.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Подсос воздуха из под прокладок карбюратора, вакуумного шланга, и т д. Для начала заглушите вакуум
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Была ситуация похожая на Гольфе2. Оказалось сгорел предахранитель.(а я столько денег переплатил,пока причину не подсказали)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Внимательно осмотрите карбюратор,конкретно,системуХХ,мы ж не знаем,какая она у Вас,автономка,или что?Если есть эл.магнитный клапан,он тоже подлежит осмотру,и как верно подметил Владимир,полдсос постороннего воздуха...
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а ГРМ смотрел?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Для начала проверь все трубки вакуумной системы,посмотри демпферную проставку,под карбюратором-может лопнула резина,вот через трещину и сосёт...Ну и всё остальное,в зависимости от того,какой карб стоит...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Их там много-кейхин,пьербург....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на анатольич
анатольич
Их там много-кейхин,пьербург....
СсылкаПожаловаться
От десятки ставят иногда....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
От десятки ставят иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На безрыбье и рак - рыба :) На иномарки умельцы много отечественных запчастей и узлов ставили - и авто ездило :)
Антоха, прислушайся к совету Юрия, он плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
От десятки ставят иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет . 21213 ставил, учше пьебурга, кейхена. вебера, и т.п, это на 1,8 мотор
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет . 21213 ставил, учше пьебурга, кейхена. вебера, и т.п, это на 1,8 мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кейхин лучше, не надо сказки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
когда не задолбан, временем , ремонтами, и исключением всяких ЛИШНИХ трубочек (а это бывает частенько)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
когда не задолбан, временем , ремонтами, и исключением всяких ЛИШНИХ трубочек (а это бывает частенько)
СсылкаПожаловаться
На моей сотке стоял родной KeiHin. Он лучше Пирбурга , ибо у него даже вакумники разбираются. Когда разобрали, были очень удивлены отсутствием выработки в дросельном узле. Карбюраторщик говорит, что этот карбер надо постараться удавить.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На моей сотке стоял родной KeiHin. Он лучше Пирбурга , ибо у него даже вакумники разбираются. Когда разобрали, были очень удивлены отсутствием выработки в дросельном узле. Карбюраторщик говорит, что этот карбер надо постараться удавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, я не оспариваю, просто альтернативный вариант. попробуй айсан чем-то заменить, эт точно жопа будет, эти производители так СО боятся что карб больше мотора стал!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Жень, я не оспариваю, просто альтернативный вариант. попробуй айсан чем-то заменить, эт точно жопа будет, эти производители так СО боятся что карб больше мотора стал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант замены десяточный карбер пойдет, ибо на родной порой запчасти достать трудно. Мне повезло, что мой карбер был в исправном состоянии. Есть у меня один знакомый, который на 2-го Гольфа поставил карбер от десятки (пришлось повозиться с коллектором), ездит и не парится, запчасти на десяточный есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Попробуй может поможет 2и3 насвечники местами и простреляй, только после этого проверь все ли трубки с карба на месте
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
может бензонасос не выдаёт давление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария