14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите


Помогите найти инструкцию по эксплотации и обслуживанию Пажеро йо автомобиля
Sedbazar Tserenbaljir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валера Хуторский
На каком языке?
СсылкаПожаловаться
Sedbazar TserenbaljirВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
На каком языке?
СсылкаПожаловаться
на русском конечно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
...http://www.pinin.ru/... тут посмотри
СсылкаПожаловаться
Sedbazar TserenbaljirВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
...http://www.pinin.ru/... тут посмотри
СсылкаПожаловаться
не открывается
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Sedbazar Tserenbaljir
Sedbazar Tserenbaljir
не открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я открыл только что...
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
я открыл только что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я открыл только что...--- не открывает ни ОПЕРА ни Internet Explorer----выкидывает ошибку 404 . может ошибся в ссылке?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей К
Сергей К
я открыл только что...--- не открывает ни ОПЕРА ни Internet Explorer----выкидывает ошибку 404 . может ошибся в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в адресной строке убери точки после адреса....
СсылкаПожаловаться
василий баранов
оборвал пистолет на заправке не заметил по запарке теперь грозит лешение за оставление места дтп что делать
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на василий баранов
василий баранов
оборвал пистолет на заправке не заметил по запарке теперь грозит лешение за оставление места дтп что делать
СсылкаПожаловаться
для ДТП нужно быть на дороге. там есть дорога?
СсылкаПожаловаться
Владимир КозловВ ответ на василий баранов
василий баранов
оборвал пистолет на заправке не заметил по запарке теперь грозит лешение за оставление места дтп что делать
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Василий!
Нужно Вам попытаться загладить причинённый вред.
Такая ситуация со мной случилась после 20 часового рабочего дня во втором часу ночи в Подмосковье: заправил машину, потом решил купить воды. Отошёл от кассы, купил, вернулся к кассе и заплатил за воду. Ну, в сознании отложилось, что я не на заправке вовсе, а в магазине. Вышел с водой, сел в машину и поехал...
К действительности сознание вернулось после громкого удара сорванного с заправочного пистолета шланга.
Вернулся на заправку, принёс свои извинения, положил на прилавок сорванный заправочный пистолет, что остался в горловине моего бензобака, все объяснил. Они (оператор и продавец) на меня посмотрели долгим взглядом, потом сказали: "Плати 500 рублей, шланг на заправочный пистолет мы сами наденем! И - свободен!"
Я заплатил денег за ремонт соединения заправочного пистолета со шлангом и мы расстались...Ну, не друзьями, но и не врагами.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗайцевВ ответ на василий баранов
василий баранов
оборвал пистолет на заправке не заметил по запарке теперь грозит лешение за оставление места дтп что делать
СсылкаПожаловаться
Вообще то согласно нашего законодательства, данный инцидент не является ДТП ну никак. Данная ситуация попадает под административное нарушение как "порча чужого имущества по неосторожности", и если возместить ущерб и договорится с противоположной стороной, то Вам ничего не грозит, только лишь финансовые затраты, но от этого уже никуда не уйдёш.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
быть внимательнее
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
А это и не дтп - наверное. Если забор у соседа снес - какое это дтп. Это скорее причинение вреда имущества по неосторожности и очевидно решается в суде. По моему в правилах написано что заправка это не дорога, а прилегающая территория. Смотреть точно нужно.
Надо попробовать два варианта.
1. Если на заправке работает "мальчик" по вставке и вытаскиванию пистолета, то сослатся на то, что это его обязанность.
2. Хоро шо бы если на заправке была надпись "Вначале вставь пистолет, потом плати деньги" что то в это роде, то смело фотографируй эту надпись, и в суде будешь доказывать, что на обьявлении не написано "вытащите пистолет из бака". Скажешь все, что написано - выполнил, а что не написали - не выполнял. А что скажешь надо было? Скажешь на всех заправках мальчики и вставляли и вытаскивали, только на этой не вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Sedbazar TserenbaljirВ ответ на Сергей К
Сергей К
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да на здоровье
СсылкаПожаловаться
Сергей К
http://www.pinin.ru/ - вот теперь работает
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей К
Сергей К
http://www.pinin.ru/ - вот теперь работает
СсылкаПожаловаться
если адрес не "маскировать", то здесь он выкладываться не хочет... ;)
СсылкаПожаловаться
Sedbazar TserenbaljirВ ответ на Сергей К
Сергей К
http://www.pinin.ru/ - вот теперь работает
СсылкаПожаловаться
Da, vse otkrivaetsya, bolishoe vam spasibo, Sergei!
СсылкаПожаловаться
vladimir volkov
Уважаемые автолюбители! У меня Хонда Пилот 2002года. Никаких документов по обслуге нет. Кто знает,что за кнопки справа на руле ? Написано следующее:
RESACCEL, CANCEL, SET DECEL. И ещё. Слева от руля- Круиз, свет в салоне и маленькая кнопка. Для чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария