14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

меня хотели забрать права  за нарушение знака обгон запрещён! Вышел срок исковой давности но судья отказывается вернуть права! Процесс продолжается! Что делать?
Солонский Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Артемев
у судьи есть секретарь,с ней и пообщайся,она должна пояснить всю суть дела!!!!
я думаю,что если процесс начался до истечения срока исковой давности то будет длится до вынесения решения,но права должны вернуть!если законы не изменились
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клипина
Мою машину заставили, не могла выехать из двора свыше 1.5 часов. При общении с супругой хозяина машины по домофону, узнала,что моя машина заняла "их место",место не было подписано и думаю не было ими оплачено. Дежурный в ГАИ по телефону сообщил мне, что хозяин машины, создавший мне помеху возможно подъедет через час-полтора. Правомерны ли действия хозяина машины,создающего помеху для выезда другим водителям ?
Татьяна.г.Мурманск.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Клипина
Татьяна Клипина
Мою машину заставили, не могла выехать из двора свыше 1.5 часов. При общении с супругой хозяина машины по домофону, узнала,что моя машина заняла "их место",место не было подписано и думаю не было ими оплачено. Дежурный в ГАИ по телефону сообщил мне, что хозяин машины, создавший мне помеху возможно подъедет через час-полтора. Правомерны ли действия хозяина машины,создающего помеху для выезда другим водителям ?
Татьяна.г.Мурманск.
СсылкаПожаловаться
Вечная тема...,способов изведения идиотов, превеликое множество, всё зависит от Вашей фантазии и ресурсов. Рекомендую начать со следующего: берёте крупу, можно пшено, добавляете воды с мукой, и эту массу помещаете на крышу, капот, крышку багажника. В темноте! Убедитесь, что нет камер! Утречком, прилетают птички... Гарантирую сатисфакцию полную.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Татьяна Клипина
Татьяна Клипина
Мою машину заставили, не могла выехать из двора свыше 1.5 часов. При общении с супругой хозяина машины по домофону, узнала,что моя машина заняла "их место",место не было подписано и думаю не было ими оплачено. Дежурный в ГАИ по телефону сообщил мне, что хозяин машины, создавший мне помеху возможно подъедет через час-полтора. Правомерны ли действия хозяина машины,создающего помеху для выезда другим водителям ?
Татьяна.г.Мурманск.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами знали, что на этом месте паркуется постоянно тот владелец? Я например не верю в вашу святость. У меня во дворе есть одна паршивая овца, которая торкает своего коня на чужие места. Причем делает это нагло. На замечания бабулек у подъезда отвечает в соответствии своих действий. Методов борьбы с ними нет. На то есть Высшие силы. А нам остаётся ждать, чтобы посмотреть, во что ему это выльется.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
а еще можно машинку валерьянкой побрызгать,кошачий концерти царапины от когтей вызовут бурю эмоций
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клипина
Спасибо конечно за советы! Боюсь,что ответить хамством на хамство у меня не получится.
СсылкаПожаловаться
vova26
все продаеться и покупаеться...решать надо было раньше..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария