Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите

Здравствуйте все! Субару трибека 2006 г. (американец) Столкнулся с проблемой при движении и при торможение небольшой пинок в АКПП как будто скорость переключается с опозданием? Подскажите пожалуйста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валерий Михайлов
Лучше конечно на тестирование съездить, АКПП вещь нежная, а для начала уровень жидкости проверить, опять же периодичность замены, АКППешки чувствительны к этому.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
у меня друг немного другую вязкост масла в субарик залил АКПП так полный разнос начился поехал менять....
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ахъямов
ХЗ
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ахъямов
ХЗ
СсылкаПожаловаться
Я думаю ваш ответ очень сильно помог автору.

P.S. Ильяс сори за оффтоп.
СсылкаПожаловаться
Датчик задних колодок случайно не срабатывал?
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Нет датчик не срабатывал
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Пару коротких толчков набираешь скорость потом все пропадает и при торможении бывает аналогичная ситуация! Просто у нас нет хороших мастеров по АКПП в городе.
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Пару коротких толчков набираешь скорость потом все пропадает и при торможении бывает аналогичная ситуация! Просто у нас нет хороших мастеров по АКПП в городе.
СсылкаПожаловаться
А электронный блок в порядке.
СсылкаПожаловаться
ILYAS
СсылкаПожаловаться
Ты к кустарям с коробой лучше не обращайся,попадешь. Постарайся обратиться к официалам. Коробка тестируется компьютером на ходу мастером.Если сбой при этом проявится, это зафиксируется. Там видно будет что делать. Мне так тестировали в Ярославле.
СсылкаПожаловаться
ILYAS
люфт руля немного вправо что может быть причиной подскажите? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасечный
Трибека 3,6. Кто знает где в Москве могут хорошо сделать "Шумку"(укрепить заднюю дверь и пр...)?
СсылкаПожаловаться
Олег Бугаев
Трибека 3.6
Перестал запускаться инфо дисплей, где можно починить? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru