23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Здравствуйте все! Субару трибека 2006 г. (американец) Столкнулся с проблемой при движении и при торможение небольшой пинок в АКПП как будто скорость переключается с опозданием? Подскажите пожалуйста?
ILYAS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
Лучше конечно на тестирование съездить, АКПП вещь нежная, а для начала уровень жидкости проверить, опять же периодичность замены, АКППешки чувствительны к этому.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
у меня друг немного другую вязкост масла в субарик залил АКПП так полный разнос начился поехал менять....
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ахъямов
ХЗ
СсылкаПожаловаться
omfgВ ответ на Ильдар Ахъямов
Ильдар Ахъямов
ХЗ
СсылкаПожаловаться
Я думаю ваш ответ очень сильно помог автору.

P.S. Ильяс сори за оффтоп.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Датчик задних колодок случайно не срабатывал?
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Нет датчик не срабатывал
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Пару коротких толчков набираешь скорость потом все пропадает и при торможении бывает аналогичная ситуация! Просто у нас нет хороших мастеров по АКПП в городе.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на ILYAS
ILYAS
Пару коротких толчков набираешь скорость потом все пропадает и при торможении бывает аналогичная ситуация! Просто у нас нет хороших мастеров по АКПП в городе.
СсылкаПожаловаться
А электронный блок в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПасечныйВ ответ на ILYAS
ILYAS
Пару коротких толчков набираешь скорость потом все пропадает и при торможении бывает аналогичная ситуация! Просто у нас нет хороших мастеров по АКПП в городе.
СсылкаПожаловаться
Ты к кустарям с коробой лучше не обращайся,попадешь. Постарайся обратиться к официалам. Коробка тестируется компьютером на ходу мастером.Если сбой при этом проявится, это зафиксируется. Там видно будет что делать. Мне так тестировали в Ярославле.
СсылкаПожаловаться
ILYAS
люфт руля немного вправо что может быть причиной подскажите? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасечный
Трибека 3,6. Кто знает где в Москве могут хорошо сделать "Шумку"(укрепить заднюю дверь и пр...)?
СсылкаПожаловаться
Олег Бугаев
Трибека 3.6
Перестал запускаться инфо дисплей, где можно починить? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария