20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

куплю кузовное железо на таурег передняя часть
Александр Пересыпко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DROTIC
Какие именно , желательно знать год авто ,вин .Какие нужны б/у или новые --оригинал или китай
СсылкаПожаловаться
Александр ПересыпкоВ ответ на DROTIC
DROTIC
Какие именно , желательно знать год авто ,вин .Какие нужны б/у или новые --оригинал или китай
СсылкаПожаловаться
Машина 2005 года, декабрь,WVGZZZ7LZ5D059116. Б/у, оригинал или Китай. Еще нужны фары.
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Вы где находитесь территориально ,в Москве или в регионе . Если в Москве , то как с Вами связаться для более подробной информации по запчастям
СсылкаПожаловаться
Александр Пересыпко
Добрый день! Проживаю в г. Новосибирске. Связь возможна через е-mail, либо напишите телефон, я перезвоню.
СсылкаПожаловаться
DROTIC
Машина американец или европа , и какие фары ксенон или нет. После ответа скину всю информацию
Вин на проге не выдаёт
СсылкаПожаловаться
Александр Пересыпко
европеец-Словения фары биксенон
СсылкаПожаловаться
DROTIC
т. 8 495 7247255 , 89037247255, 89055089868 melanyi-group@mail.ru Сергей
Цены без доставки . Капот б/у -23000, Фары в сборе -27000 р/шт пустая -15000 /шт , Крылья 17000 б/у , 22500 новое ; Бампер в сборе б/у 18000 без омывателей и парктроников ,Радиаторы б/у 23000
Если Вас заинтересовало ,координаты мои есть. Если надо ,что по другим позициям пишите и если можно фото .
СсылкаПожаловаться
Александр Пересыпко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария