Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!

Здравствуйте Ребята!
Бюджет примерное 180т.р.
езжу на 9-ке 2005г.в. и вижу сны когда я от нее избавлюсь!
хочется взять что нибудь из иномарочного! пока остановился на Нексии!
Посоветуйте по этому поводу что нибудь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
А бюджет 180 это с учётом продажи девятки?
СсылкаПожаловаться
ага
Общий!
СсылкаПожаловаться
djonikrus
езди и копи дальше )) у меня примерно такая же ситуация, а нексию не советую,примерно та же 10-ка
СсылкаПожаловаться
Павел
Четыре года назад продал Нексию, за 140 км кроме расходников, сцепления, задних амортизаторов ничего не менялось. Может, конечно, повезло....
СсылкаПожаловаться
Павел
Четыре года назад продал Нексию, за 140 км кроме расходников, сцепления, задних амортизаторов ничего не менялось. Может, конечно, повезло....
СсылкаПожаловаться
Кузова у них против ржавчины плохо стоят, а в остальном - очень даже!
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
за 140 км .

Я столько за 3 дня проезжаю
СсылкаПожаловаться
за 140 км .

Я столько за 3 дня проезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы ГЫ, для особо юморных: 140 км - 140 000 км, если, конечно, так понятней....
СсылкаПожаловаться
Павел
Гы ГЫ, для особо юморных: 140 км - 140 000 км, если, конечно, так понятней....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто знает, мож и правда 140 км, а теперь ясно
СсылкаПожаловаться
Валерий
никто ничкго не посоветовал...
СсылкаПожаловаться
Валерий
никто ничкго не посоветовал...
СсылкаПожаловаться
Я бы катал девятку, с таким имеющимся бюджетом, и не парился! Мне быть может тоже снится: Вийерон, дом на Гонолулу, бизнес в Лихтенштейне, Сесна, а толку-то, при нынешнем жаловании?
СсылкаПожаловаться
просто можно взять нексию года 05-06 и как говорит статистика относительно той же 10ки - не пукать
железо слабенькое согласен, но и 10кое не лучше что 10ка бы гнила что эта! в комфорте и числу приезда по вых. в гараж чтонить подкрутить подклеить (в лучшем случаи если все мех. и узлы работают нормально) 10ка устапает
СсылкаПожаловаться
А к правому рулю как? Насколько восточно находитесь?
СсылкаПожаловаться
Заз Шанс можно и новый взять (только надо ли?), Матиз новый (тот же вопрос). Нексия хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Giggs
не парь себе голову, поменять девятку на нексию это просто потеря времени и денег. Копи дальше и бери мерседес С180 или Е200 в 210 кузове 95-98 года выйдет тысяч в 250. Будешь ездить забот незнать
СсылкаПожаловаться
Giggs
не парь себе голову, поменять девятку на нексию это просто потеря времени и денег. Копи дальше и бери мерседес С180 или Е200 в 210 кузове 95-98 года выйдет тысяч в 250. Будешь ездить забот незнать
СсылкаПожаловаться
Необязательно их, но с такой суммой выбора уже больше.
СсылкаПожаловаться
Giggs
СсылкаПожаловаться
Или БМВ е34 последних годов!за 180т.р. - кожа,климат,АБС....куда интереснее чем нексия
СсылкаПожаловаться
А девятки то в 2005 году уже не выпускались....Опять реклама Нексий?
СсылкаПожаловаться
А девятки то в 2005 году уже не выпускались....Опять реклама Нексий?
СсылкаПожаловаться
Точнее выпуск девяток БЫЛ ПРЕКРАЩЕН В 2003 ГОДУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Девятки выпускают до сих пор на Запорожском заводе и отпраляют в Россию
СсылкаПожаловаться
Нексию, если брать, то очень свежую и с минимальным пробегом. Если её пробег более 60-70т.км. - начнёт разваливаться по маленьку. За ваши деньги можно найти новый ЗАЗ Chance. Те кто пользуется им - особо не ругают его. За свои деньги очень интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
на счет заз как то не айс по мне он
к правому рулю отношусь категорически плохо
а что с нексией после пробега 60т.к
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Начнёт потихоньку подвеска сыпаться, электрика глючить, кузов может расцвести яркими красками и тд. В общем, ближе к 100т.км. пробега Нексия мало чем будет отличаться от ВАЗ 2109.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За те деньги что вы можете себе позволить Сенс, как раз, самый айс. Давайте реалистично смотреть на вещи. Было бы у вас хотя бы 250-300т.р., можно было бы говорить о каких то вариантах и рассуждать что вам айс, а что не айс. Либо ищите свежую Нексию, либо покупайте новый Сенс.
СсылкаПожаловаться
а 9ка сызраньская
СсылкаПожаловаться
Потерпи, поезди на 9ке, и копи. Ну либо кредит тыщ так на 100-150.
А с Нексией только время и средства убьёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru