24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

ПОМОГИТЕ!!!!

У меня 2115i, не держит холостые обороты.Перепробовал всё ,менял датчики-холостого хода,дроссельной заслонки,зазоры клапанов в норме,лампа"CHECK ENGINE" не горит.Помогите.Кто встречался с такой ситуацией,жду помощи .Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Рогожин
Трудно не глядя определить...Причина может быть в негерметичности впускного тракта - проверить нужно исправность вакумника,всех шлангов.Если нет,то сними узел дроссельной заслонки (две гайки),Проверь прилегание заслонки, а так-же седло клапана регулятора х/х.Бывает нужно прошлифовать седло.Но, это одна из десятка причин...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Мучался месяц в такой же фигнеё. ЗАМЕНИ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР.
СсылкаПожаловаться
Сергей Грек
Да, ДМРВ надо смотреть, может дыра где, а может он вообще сдох - тогдда менять. А вообще - сгоняй в сервис на диагностику. Я вот недавно ездил, у меня глохла на холостых в сильные морозы. Оказалось что не работает датчик температуры воздуха (хотя стоит он как нис транно в термостате и выдает температуру охл. жидкости) и я всю зиму ездил без него, соответственно - расход топлива - запредельный ну и возможно падение оборотов на холостом. Так сказали в сервисе, я потом по нету полазил почитал - действительно - это одна из причин. Так что вперед - на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru