3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!

Народ подскажите рожалуйста: сколько мне обойдется чипануть блок управления двигателем от ауди а6(4ВС5) 1998г.в. Движок 2.4 164 л.с. И вообще сколько он(блок)сам стоит новый или б/у 
иван демаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Воякин
не мешай машине пока едит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
сколько стоит не знаю,а если хочешь посмотри в нете или приди в магазин авто запчестя для иномарок в наличие конечно может и нет но могут заказать там можно поинтересоваться сколько стоит!
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
Чиповаться это удел вазов. Не ломой ауди, неужели плохо прет с 2.4????
СсылкаПожаловаться
иван демаковВ ответ на Людмила Свирина
Людмила Свирина
Чиповаться это удел вазов. Не ломой ауди, неужели плохо прет с 2.4????
СсылкаПожаловаться
Вот именно не ездит машина. Мне она досталась без блока управления двигателем. Поэтому нужен блок и его чиповка для того чтоб авто ездило!
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
не изобретай велосипед,машинка обидится,у меня 1,8 заглаза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария