21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!

Хочу пойти учиться в автошколу! В Питере.
Нужна хорошая школа с нормальными адекватными преподавателями и инструкторами!!!.очень хочу права...
Василиса Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Slava
Сейчас таких школ нет. ПДД везде дают очень поверхностно, накат около 30 часов, а этого безобразно мало. В общем, готовят не к езде, а к сдаче экзамена в ГИБДД. Единственный выход, на мой взгляд, это попросить друга с правами и солидным стажем, чтобы он,после сдачи в ГИБДД, с тобой покатался достаточно плотно хотя бы пару недель, т.к. всех тонкостей вождения не расскажут ни в одной автошколе. И не надо панически бояться машины и езды на ней. Ездить-так же естественно, как и дышать.
СсылкаПожаловаться
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Slava
Slava
Сейчас таких школ нет. ПДД везде дают очень поверхностно, накат около 30 часов, а этого безобразно мало. В общем, готовят не к езде, а к сдаче экзамена в ГИБДД. Единственный выход, на мой взгляд, это попросить друга с правами и солидным стажем, чтобы он,после сдачи в ГИБДД, с тобой покатался достаточно плотно хотя бы пару недель, т.к. всех тонкостей вождения не расскажут ни в одной автошколе. И не надо панически бояться машины и езды на ней. Ездить-так же естественно, как и дышать.
СсылкаПожаловаться
спасибо!.. на самом деле с таким инструктором уже покаталась.. только у меня прав нет до сих пор.. и машину не боюсь совсем! )
осталось только научиться парковаться! )))
СсылкаПожаловаться
Slava
Я хотел сказать, что это надо делать когда права уже на руках. И он должен сидеть рядом, но как пассажир, и помогать лишь советом( но не принуждать), как-то разъяснять дорожную обстановку и т.д. Ведь профессионал видит не только по бампером, но и на 2-3 перекрёстка впереди, а также сзади и с боков. А в парковке ничего сложного нет, но придётся научиться крутить руль одной рукой, одновременно глядя назад и по сторонам.
СсылкаПожаловаться
Artur R
парковатсься надо"" задом""это 100%.
СсылкаПожаловаться
Некит
Брось,не надо тебе этого вовсе
СсылкаПожаловаться
ОксикВ ответ на Некит
Некит
Брось,не надо тебе этого вовсе
СсылкаПожаловаться
ну почему вы все решили, что девушкам не нужны права??
СсылкаПожаловаться
Sergey
Всё получиться, главное не теряться и быть очень внимательной. Опыт приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Широких
Вождение машины дело не хитрое раз два и поехал. Это повысит Ваш статус и жизненное самоутверждение. Но это только вождение не управление темболее владение., если нравится когда сигналят со всех сторон паказывают не пристойности и всякое такое, вперед. Я думаю Вы ездили на автодромах, теперь шаг второй, все тоже самое только "задом" когда вы научитесь владеть машиной которая ездит как задом так и передом, вперет в школу и все (с первого раза) и вот они права.когда машину не водишь, а правишь ты на вершине и уже не важно, одной рукой, да хоть ногой, вперед. Суворов; мокро в учении свежо в быту.
СсылкаПожаловаться
андрей ишейский
Привет! Наверное в Питере как и в Москве есть автошколы старые и недавно созданные. Права если оные являются самоцелью можно купить и не тратить нервы и время но если вы действительно хотите научиться ездить по правилам то лучше идти в старую автошколу. Пусть вас не смущает и тем более не расстраивает грубость старых инструкторов ибо оные учат через стрес который как правило дает хорший и качественный результат....Далее дело техники
СсылкаПожаловаться
константин солнцев
ГЦ АМС "Росто" (или "Ростро", Не помню!)
СсылкаПожаловаться
Василиса Прекрасная
Всем огромное спасибО! )
Школу нашла, уже учусь, скоро начнется вождение! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария