20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
Все отзывы

Помогите!!!

В холодную погоду,после длительной стоянки,заводили Тойоту Короллу V-1,6 2007г.в.батарея крутанула ели ели и умерла.Мужики из соседнего гаража принесли другую батарею и перепутали полярность при подсоединении,включили зажигание тишина.Спохватились поменяли полярность,панель приборов не горит но стартер крутит а мотор не заводится.Что делать?Какие предохранители менять?Может быть что то другое ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
miv61-09
На плюсовой клемме красная коробочка,вскройте её там предохранитель пластинчатый он перегорел,меняй его либо провод намотай.Думаю что страшного ни чего нет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на miv61-09
miv61-09
На плюсовой клемме красная коробочка,вскройте её там предохранитель пластинчатый он перегорел,меняй его либо провод намотай.Думаю что страшного ни чего нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так и есть сгорел предохронитель в этой коробке,намотали жучёк.Завелась, всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо! Так и есть сгорел предохронитель в этой коробке,намотали жучёк.Завелась, всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло тебе, обычно когда путают полярность на АКБ ,то мозги сгорают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru