Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите

Не работает показатель скорости чем это может быть вызвано как ремонтировать подскажите пожайлуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
палач ваш
причин несколько, неисправность дс, неисправность абс, неисправность эбу, неисправность тахографа, неисправность спидометра, неисправность проводки, Выбирай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там и спидометра нет наверное из-за этого не показывает
СсылкаПожаловаться
Michael
что есть такое "показаетль скорости"? Скорости чего? Коррозии? Распространения пламени в закрытом помещении? А может Вы о спидометре?
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
Спидометр скорости когда выжимаешь газ стрелка тахометра работает а скорости нет
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
Спидометр скорости когда выжимаешь газ стрелка тахометра работает а скорости нет
СсылкаПожаловаться
То есть обороты растут а скорость не растет? Так это сцепление пробуксовывает. Или скорость растет, но спидометр показывает ноль? Тогда счетчик пробега работает?
СсылкаПожаловаться
То есть обороты растут а скорость не растет? Так это сцепление пробуксовывает. Или скорость растет, но спидометр показывает ноль? Тогда счетчик пробега работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцепление нормальное да и когда покупал сразу не заметил помойму счетчик пробега тоже не пашет
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
С педали Иж 2126
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
Купил по случаю пытаюсь восстановить ни когда до этого таких машин не было
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
Я серьезно понимаю ваш юмор но делать надо
СсылкаПожаловаться
arman1979
Чтобы получить нормальный ответ, при создании темы надо указывать марку, модель, год выпуска машины и поподробнее описать суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что не работает спидометр. Может неисправен сам спидометр (что бывает редко), порван тросик привода, износ 4-х гранника на тросике или в спидометре, неисправен привод (на КПП ), при ремонте КПП шестерня привода спидометра поставлена неправильно. Попробуй открутить тросик привода на коробке и покрути тросик ( рукой, шуруповертом, дрелью ), будет видно куда копать.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gonoshilin
Спасибо ребята не выдержала душа поэта пригласил мастера
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
тросик или привод на кпп вышли из строя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru