11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!

Слышала что где то в Красноярске, кажеться на молокова, точно не знаю, открылся очередной магазин с автозапчастями. Якобы там продают биты, специальные, маленькие, которые влазят под сидение без труда. Мне очень нужна такая бита, подскажите кто знает где можно приобрести и по какой цене.
Ольга Волжанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Kуценко
М-да.Всё таки размер значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ольга в твоих руках бита,не убедительный аргумент,а скорей всего наоборот.
братва не испугается,но нахохочется вдоволь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На какой машине что можно открутить под сиденьем кроме болтов крепления?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
На какой машине что можно открутить под сиденьем кроме болтов крепления?
СсылкаПожаловаться
Ха! А я решил что это про биты на отвёртку! Тогда уж лучше травматик! Один к одному пистолет Макарова!
Монтировка будет приличнее!
СсылкаПожаловаться
Arno Meloyn
Деревяшка (чурка), рубанок,топор, пила, наждачная, бумага, гуашь(акриловая) краска, изоляционная лента(красная, черная), и Бог в помощь.

Как вариант можно утыкать гвоздями.

Технику изготовления: щита, панцирной брони, шлема, кольчуги, могу выслать если есть необходимость.
СсылкаПожаловаться
=СЕРЫЙ=
открути ножку от табуретки....и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Олечка, Вы меня извините заранее, а для каких-таких утех симпатичной девушке нужна бита, под сиденьем? Глазками стреляйте, толка больше.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
братва я так понял, ей биты нужны отвертки, крестиковые(набор). а мы тут её вооружаем до зубов, дело уже до стволов дошло.
ольга ,вопрос нужно конкретней ставить,по существу.(вроде не блондинка:-))!(
СсылкаПожаловаться
Николай Бовсуновский
Купите УЗИ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария