20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!

Здравствуите!у мя проблема в холостом ходе,что делать я уже не знаю.в общем когда заводишь на холодную пока не нажмешь педаль газа авто не заводиться,мин3-5 постоит заведенная вроде бы работает на оборотах,но через 2у минут обороты начинают плавать и вскоре вообще глохнет,так же это происходит и на горячую,т.е подъезжаешь к светофору пока тормозишь она уже заглохла и так постоянно!((((на комп.диагностику заезжал,сказали что шаговое рэле которая стоит на моно,поменял все так же,4х контактный датчик поменял который для оборотов и температуры,все ровно одно и тоже!в общем все фильтра поменял,датчики тоже,провода ,свечи и бензин заливал 95 и бензонасос вытаскивал промывал и сам моник карбом мыл не каких изменении!!!!у меня 3 гольф подскажите если кто знает,просто даже на сто не знают и жмут плечами,а деньги сдирают!!!!
DJ Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Татьяна Брагина
если ТО что поменяли , действительно работает ...
то осталось поменять ДАТЧИК положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
DJ Alex
что значит ТО,и где находиться этот датчик дросиля,как выглядит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина



с боку на самом МОНОВПРЫСКЕ ...
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
очень похоже.
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
замени прокладку под впрыском,наверняка изношена. 050 129 761f.
СсылкаПожаловаться
миша гарбузов
да у меня похожее было смотри этот датчик
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
похоже,вот----HME-1254. PS--очень осторожно,чтоб не погнуть поводки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария