Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!!!!

Здравствуите!у мя проблема в холостом ходе,что делать я уже не знаю.в общем когда заводишь на холодную пока не нажмешь педаль газа авто не заводиться,мин3-5 постоит заведенная вроде бы работает на оборотах,но через 2у минут обороты начинают плавать и вскоре вообще глохнет,так же это происходит и на горячую,т.е подъезжаешь к светофору пока тормозишь она уже заглохла и так постоянно!((((на комп.диагностику заезжал,сказали что шаговое рэле которая стоит на моно,поменял все так же,4х контактный датчик поменял который для оборотов и температуры,все ровно одно и тоже!в общем все фильтра поменял,датчики тоже,провода ,свечи и бензин заливал 95 и бензонасос вытаскивал промывал и сам моник карбом мыл не каких изменении!!!!у меня 3 гольф подскажите если кто знает,просто даже на сто не знают и жмут плечами,а деньги сдирают!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
если ТО что поменяли , действительно работает ...
то осталось поменять ДАТЧИК положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
DJ Alex
что значит ТО,и где находиться этот датчик дросиля,как выглядит?
СсылкаПожаловаться

с боку на самом МОНОВПРЫСКЕ ...
СсылкаПожаловаться
очень похоже.
СсылкаПожаловаться
замени прокладку под впрыском,наверняка изношена. 050 129 761f.
СсылкаПожаловаться
да у меня похожее было смотри этот датчик
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
похоже,вот----HME-1254. PS--очень осторожно,чтоб не погнуть поводки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru