29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!

уменя вроде поступает и схватывает но чегота нехватает у меня ещё лямба-зонд центральный неработает и горит чек может из-за лямб...незаводится.Уже и аккомулятор заряжал и прикуривать пытылся не помогает
Евгений Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
out speedВ ответ на Евгений Березин
Евгений Березин
сходил попробывал вначале без газа зависти ну что-то схватывает но всёравно незаводится , а спедалью газа вообще не схватывает ну можетбыть чу-чуть
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор сел либо свечи, но скорее всего первое. Сними в тепло на всю ночь заряжать поставь, только дверь закрой чтоб не дышать отравой. Стартер может крутить и при севшем аккумуляторе, просто не хватает можности для искры. А перед заводом понажимай педаль газа потом отпусти и выжми сцепление заводись.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кетов
по ходу ты мало продул, или что то с электрикой. на улице стоишь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Березин
да на улице
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Скорее всего свечи залило.Выкрути, просуши поставь пока телые- должна завестись. !!Перед тем как ставить без свечей с нажатой педалью пару секунд стартер крутани.
СсылкаПожаловаться
Евгений Березин
да не я вчера чё только не делал
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЙ
Lacetti 1.6 ниже 20 градусов мороза не заводится. Свечи новые. Подскажите что делать!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кетов
с моей колокольни смотреть, так найди возможность в тепло на ночь поставь. ну и свечи соответственно. утром схватит только давай. а насчёт морозов -не знаю может кому пригодится- ( и большому) у нас кулибин поставил на 1.4 наш котёл на 220 в . -1.5 квт и горя не знает., переноску выкинет и смеётся.
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЙВ ответ на Михаил Кетов
Михаил Кетов
с моей колокольни смотреть, так найди возможность в тепло на ночь поставь. ну и свечи соответственно. утром схватит только давай. а насчёт морозов -не знаю может кому пригодится- ( и большому) у нас кулибин поставил на 1.4 наш котёл на 220 в . -1.5 квт и горя не знает., переноску выкинет и смеётся.
СсылкаПожаловаться
У на неделю ниже 37 опускалась, совсем засада. Только автозапуск по часам выручал!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Всем привет! Хочу сделать глушитель по своему, чтобы звук приятный был и мощи при этом не потерять!!! Подскажите пожалуйста как или чертеж подкинте?! Есть глушаки, металл, сварка.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Евгений Березин,не парься ты.Отдай машинку в сервис.Хрен с ним,заплатишь бабла,зато мужики сделают всё что надо.Протестируют,промоют,продуют.А сам полезешь,вдруг накосячишь,самому же дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария