21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

привет.подскажите почему на 99модель ваз обороты скачут вверх-вниз иногда на светофоре глохнет.
varandey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олегович
датчик холостого хода поменяй если инжектор
СсылкаПожаловаться
varandey
менял дат хол хода и датч массов расх возд датч дросел заслонки и до фига по презнему скачут обороты хрен поймешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Гордовенко
забит патрубок дроссельной заслонки, подсос воздуха во впускной коллектор, маслосъемные колпачки или поршневая (заливает свечи маслом), вакуумный усилитель тормозов травит мембрана, неисправные свечи....причин может быть много
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у меня была такая беда-один в один.вобщем смени бензанаосо,почисти фарсунки и ещё раз смени датчик ХХ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а вобще это мне помогло не надолго всего на 900км и я её продал,и ты мой тебе совет поступи так же
СсылкаПожаловаться
varandey
спасибо.как нибудь поищу проблему
СсылкаПожаловаться
олегович
давление системе питания проверь. смотри . клуб ВАЗ 2110 ТАМ ОПИСАНО
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
а чек горит? если горит то считывай код и всё....попробуй клемму с аккумулятора сбрось на 10 сек
СсылкаПожаловаться
varandey
чек не горит.иногда при выжатии сцепление глохнет.в форкмн ваз не нашел таких описаний.короче всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на varandey
varandey
чек не горит.иногда при выжатии сцепление глохнет.в форкмн ваз не нашел таких описаний.короче всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Может ты путаеш глохнет когда нажимаешь на тормоз,а не сцепление. Если так, смотри шланг к вакумнику тормоза и сам вакумный усилитель тормозов, подсасывает недазированный воздух.
СсылкаПожаловаться
Александр Таран
У меня на ИЖ-Фабуле такое было пока не поменял быстро высохшие тонкие резиновые шланги от карбюратора к датчику на толстые, двуслойные.
СсылкаПожаловаться
михаил митрофанов
Судя по описанию проблемы скорей всего вакумник!
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Ну если датчики замененные исправные, то дросельную заслонку почисть. А воздушный фильтр давно менял?
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
пролить стыки ведешкой если при проливании обороты в норму придут то соответственно здесь и травит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария