Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

подскажите где взять все размеры зазоров,расстояний на nissan primara кузов WP11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
после 32000 км на панеле загорелась АБС....через некоторое время гаснет....подскажите, в чем может быть дело ( шевроле лачетти)....у товарища на акценте такая же беда ( то загорается АБС,то гаснет )
СсылкаПожаловаться
после 32000 км на панеле загорелась АБС....через некоторое время гаснет....подскажите, в чем может быть дело ( шевроле лачетти)....у товарища на акценте такая же беда ( то загорается АБС,то гаснет )
СсылкаПожаловаться
Диагностику блока управления ABS и проверить датчики на контакт(могли подгнить), можно конечно начать со второго, но если просто датчик сдох вы там ничего не увидите.
СсылкаПожаловаться
Подскажите от какой машины походит ходовка передний привод НИСАН РЕНЕССА 2.0 объём 1998г.в.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Машину поменять, как правило это помогает.)))
А так надо всё проверять от самого бака до бензонасоса и далее...
Хотя может быть и банальная причина, пробка не плотно закрывается.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыкова
СсылкаПожаловаться
начните с пробки бензобака
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыкова
СсылкаПожаловаться
Все, что угодно... от дырявых шлангов топливных, до переливающего карбюратора....надо видеть машину
СсылкаПожаловаться
stepan werner
подскажите сколько стоит дизельний насос на тоёта авенсис с двигателем Д4Д 2.0л
СсылкаПожаловаться
stepan werner
подскажите сколько стоит дизельний насос на тоёта авенсис с двигателем Д4Д 2.0л
СсылкаПожаловаться
Если вопрос про ТНВД то от 1000$ на любую машину они стоят. Или там какой-то погружной есть?
СсылкаПожаловаться
Петрович
не совсем понятно про какие зазоры идет речь, но вдруг поможет ))) http://www.autowelt.ru/
СсылкаПожаловаться
Петрович
не совсем понятно про какие зазоры идет речь, но вдруг поможет ))) http://www.autowelt.ru/
СсылкаПожаловаться
Он не пишет какой двигатель, написал только какой кузов. Следовательно ему нужны заводские кузовные зазоры.
СсылкаПожаловаться
виталий сукач
какой угол открытия воздушной зослонки в vw sharan 2l ADY на холостых оборотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru