11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

подскажите где взять все размеры зазоров,расстояний на nissan primara кузов WP11
Юра романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рустем Галялтдинов
после 32000 км на панеле загорелась АБС....через некоторое время гаснет....подскажите, в чем может быть дело ( шевроле лачетти)....у товарища на акценте такая же беда ( то загорается АБС,то гаснет )
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Рустем Галялтдинов
Рустем Галялтдинов
после 32000 км на панеле загорелась АБС....через некоторое время гаснет....подскажите, в чем может быть дело ( шевроле лачетти)....у товарища на акценте такая же беда ( то загорается АБС,то гаснет )
СсылкаПожаловаться
Диагностику блока управления ABS и проверить датчики на контакт(могли подгнить), можно конечно начать со второго, но если просто датчик сдох вы там ничего не увидите.
СсылкаПожаловаться
Владислав Охотников
Подскажите от какой машины походит ходовка передний привод НИСАН РЕНЕССА 2.0 объём 1998г.в.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила Рыкова
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Машину поменять, как правило это помогает.)))
А так надо всё проверять от самого бака до бензонасоса и далее...
Хотя может быть и банальная причина, пробка не плотно закрывается.
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на Людмила Рыкова
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
начните с пробки бензобака
СсылкаПожаловаться
SharkyВ ответ на Людмила Рыкова
Людмила Рыкова
Понимаю. я со своей четверкой ни в какие ворота. многие на иномарицах ...Но у меня проблема - в машине пахнет иногда бензином...Что может послужить причиной этого? Шланг поменяла на бензонасосе...
СсылкаПожаловаться
Все, что угодно... от дырявых шлангов топливных, до переливающего карбюратора....надо видеть машину
СсылкаПожаловаться
stepan werner
подскажите сколько стоит дизельний насос на тоёта авенсис с двигателем Д4Д 2.0л
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на stepan werner
stepan werner
подскажите сколько стоит дизельний насос на тоёта авенсис с двигателем Д4Д 2.0л
СсылкаПожаловаться
Если вопрос про ТНВД то от 1000$ на любую машину они стоят. Или там какой-то погружной есть?
СсылкаПожаловаться
Петрович
не совсем понятно про какие зазоры идет речь, но вдруг поможет ))) http://www.autowelt.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Петрович
Петрович
не совсем понятно про какие зазоры идет речь, но вдруг поможет ))) http://www.autowelt.ru/
СсылкаПожаловаться
Он не пишет какой двигатель, написал только какой кузов. Следовательно ему нужны заводские кузовные зазоры.
СсылкаПожаловаться
виталий сукач
какой угол открытия воздушной зослонки в vw sharan 2l ADY на холостых оборотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария