29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

У меня Опель Виваро 1,9тд 2002г лопнула кпп поменял на другую поставил 2004г раньше скорость считывала через датчик скорости теперь его нет сказали что теперь надо перепрограмировать компьютер чтоб скорость считывала через датчик абс незнаю где найти специалистов живу в Днепропетровске Украина
Cergiy statsenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ирина Степанова
у меня форд фокус2 1,8 дизель.подскажите почему трясет движок на холостых?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
у меня форд фокус2 1,8 дизель.подскажите почему трясет движок на холостых?
СсылкаПожаловаться
И Вы думаете что Cergiy statsenko это знает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Степанова
С то вообще свой вопрос задала в теме помогите для чего создавать свою новую с таким же названием.не засоряйте тему .лучше ответьте на мой вопрос
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
С то вообще свой вопрос задала в теме помогите для чего создавать свою новую с таким же названием.не засоряйте тему .лучше ответьте на мой вопрос
СсылкаПожаловаться
вот как раз вы и засираете чужую тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария