29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

порвало ремень грм , заклинило помпу ,поменяли все сопутствующие детали т,е - ремень ,помпу, натяжной ролик, натяжитель-но машина по прежнему не заводится ,стоит свист и выхлоп чистого бензина говорят что возможно загнуло клапана или не правильно выставлено зажигание . кто знает загибает ли клапана у тойота виндом 1995 года , обьем 2,5 , двигатель 4vz-1073213 напишите!
Наталья Коломысова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
маркобес
Хлопки при запуске есть?
СсылкаПожаловаться
Наталья КоломысоваВ ответ на маркобес
маркобес
Хлопки при запуске есть?
СсылкаПожаловаться
помогите найти схему меток зажигания
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://toyota.mnc.ru/?path=./remont/&... http://www.drive2.ru/users/badss/blog/28... скорее всего да.А кто ремень менял,от балды чтоли его ставили,фазы,метки,если есть?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://toyota.mnc.ru/?path=./remont/&... http://www.drive2.ru/users/badss/blog/28... скорее всего да.А кто ремень менял,от балды чтоли его ставили,фазы,метки,если есть?
СсылкаПожаловаться
.А кто ремень менял,от балды чтоли его ставили,фазы,метки,если есть?

+1000000
СсылкаПожаловаться
маркобес
Вообще, это очень капризные движки и клапана там с поршнями встречаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья КоломысоваВ ответ на маркобес
маркобес
Вообще, это очень капризные движки и клапана там с поршнями встречаются.
СсылкаПожаловаться
проверили клапана не загнуло не можем выставить зажигание
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
обычно если клинит помпа,рвёт ремень,но я не вижу,что бы ремень приводил помпу,может ошибаюсь,но мо

тор Ваш
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
обычно если клинит помпа,рвёт ремень,но я не вижу,что бы ремень приводил помпу,может ошибаюсь,но мо

тор Ваш
СсылкаПожаловаться
Разбойник Здравствуй! Привод помпы осуществляется от ремня ГРМ.Она находится возле тосольной металлической трубы слева. Клапана гнет. Обидно. Придется снимать ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Разбойник Здравствуй! Привод помпы осуществляется от ремня ГРМ.Она находится возле тосольной металлической трубы слева. Клапана гнет. Обидно. Придется снимать ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прветствую,Саня!Вот теперь вижу,понял,буду знать на всякий,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья КоломысоваВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
обычно если клинит помпа,рвёт ремень,но я не вижу,что бы ремень приводил помпу,может ошибаюсь,но мо

тор Ваш
СсылкаПожаловаться
да мой как правильно выставить зажигание
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже компрессометр ещё не изобрели !)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КоломысоваВ ответ на Игорь
Игорь
Похоже компрессометр ещё не изобрели !)))))))
СсылкаПожаловаться
изобрели но при неправильно выставленном зажигании компрессометр не поможет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Наталья Коломысова
Наталья Коломысова
изобрели но при неправильно выставленном зажигании компрессометр не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажигание к Вашему удивлению к компрессии ни какого отношения не имеет ! А вот метки ГРМ это другое и правильность установки ГРМ всегда можно проверить компрессометром !
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Может просто метки надо правильно поставить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария