20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Помогите плиз, после ДТП, на нисан икс-треил отлетели боковые пластиковые накладки на передних крыльях, в инете нашел что вроде они называются молдингами. Посмотрел фото, вроде они но ЦЕНА от 12 т.р!!!!!!!!Мне кажется это не реально, за 200-400 гр. пластика гнутого такая цена.Может кто подскажет где можно заказать, мне нужны штатные. Без выпендрежа!!!!заранее спасибо!!!!
Егор Ульяничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
искать на разборе
СсылкаПожаловаться
олег
неоригинал посмотри.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хоть бы фиг такая цена вылезет. Комплект брызговиков на Субару Форестер в салоне предлагали за 8500! Узнайте цену у официалов. Примерно вдвое дешевле можно найти. Если все равно дорого, то только на разборках.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк

Если эти . то передние только оригинал и стоят около 2500-3000р за штуку передние.
СсылкаПожаловаться
Егор УльяничевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк

Если эти . то передние только оригинал и стоят около 2500-3000р за штуку передние.
СсылкаПожаловаться
нет!! вот каторые прям над калесами идут
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Егор Ульяничев
Егор Ульяничев
нет!! вот каторые прям над калесами идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Только молдингами зовутся хрени шо на фото. Ваши арки ща гляну
СсылкаПожаловаться
Егор УльяничевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк

Если эти . то передние только оригинал и стоят около 2500-3000р за штуку передние.
СсылкаПожаловаться
тонинькие, черниникие!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк

Брызговик передний правый Nissan 63854-JG000 3000р
Брызговик передний левый Nissan 63855-JG000 2900р
СсылкаПожаловаться
Егор УльяничевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк

Брызговик передний правый Nissan 63854-JG000 3000р
Брызговик передний левый Nissan 63855-JG000 2900р
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Егор Ульяничев
Егор Ульяничев
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу!))))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если у тебя нет денег на обслужевании сваей машины то ездий без них ----------перед покупкой даной машины надо было подумать а сможешь ли ты купить для нее зап-часть в случае чего
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если у тебя нет денег на обслужевании сваей машины то ездий без них ----------перед покупкой даной машины надо было подумать а сможешь ли ты купить для нее зап-часть в случае чего
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Егор УльяничевВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если у тебя нет денег на обслужевании сваей машины то ездий без них ----------перед покупкой даной машины надо было подумать а сможешь ли ты купить для нее зап-часть в случае чего
СсылкаПожаловаться
как бы деньги то есть, но всегда охота по дешевле!!!!
И вместо упреков лучьше бы подсказал где взять. перед вашим коментом уже вылажали фото, я там уже заказал. А до этого находил только молдинги для тюнинга, а меня интересуют только штатные.
так что не надо в мой кошелек смотреть. И еще зачем платить больше если эфект тотже. (это что косаемое официального дилера NISSAN).
И еще моя профессия совсем не связана с автопромом. Если есть люди каторые подскажут и помогут это всегда хорошо, надо помогать друг другу а не тыкать носам на незнания чиго либо. P.S. СПАСИБО ЗА КОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Поддон в багажник у официалов мерседес-1850 гривен. В интернет магазине купил 100% под свою модель и хорошего качества за 480 гр. Так что советую полазить по интернет ресурсам.
СсылкаПожаловаться
алексей городецков
цена 1200 рублей
СсылкаПожаловаться
Егор УльяничевВ ответ на алексей городецков
алексей городецков
цена 1200 рублей
СсылкаПожаловаться
а ссылку на сайт не кините??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария