11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ !!!

Всем привет ! Помогите с советом, кто знает, где можно исправить следующее: у меня двери открываются тока с брелка а ключ ваообще ничего в личинке не делает( кручу верчу а толку нуль) Оч хотса чтоб и ключом двери открывались!!! Опель Омега Б 95г АКПП 2,0л
Андрей Мясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
хук хук
всем привет! помогите ! у меня опель сенатор 1986 г, он не заводиться на холодную заливает свечи, как прогреетьяся, если удастся завети работает нормально, и иногда на скорости начинает подергиваться !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хук хукВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
Для начала проверь компрессию, а ещё полностью забита система впуска и выпуска нагаром.

добрый день! я полный чайник, что значит система впуска и выпуска ?
СсылкаПожаловаться
Иван Левшунов
Здравствуйте! у меня Опель Омега 2.0л,16кл. 1994г.в. так случилось что порвало ремень ГРМ. сколько может загнуть клапанов при этом и с каким зазором заказывать?
СсылкаПожаловаться
Серега
Звони 89500295194 все сделаем!
СсылкаПожаловаться
Просто Валь
поменять замки!
СсылкаПожаловаться
AcidBurn
Личинки замерзли либо "закоксовались", брызните прям в личинку WD40, подождите немного, а потом потихоньку открывайте. Сразу не получится, но откроется. Просто замком вы редко пользовались либо до Вас. Было точно такое же на прошлой машине.
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
ratatyi102
Здравствуйте. Подскажите есть ли в багажник на боковую стенку сетки с крепежами на опель астру хэчбэк 2008г 5-ти дв.И как они крепятся, в салоне спрашивал,сетки есть, никто не знает как они крепятся
СсылкаПожаловаться
Spyker
Можно сказать бесполезная но красивая вещь. Для вашего компьютера на тему Opel.
СсылкаПожаловаться
Илья Чайковский
Помогите пожалуйста у брат Опель Монтерей, не можем найти номер кузова говорят где то под крылом заднего колеса, кто знает точно подскажите.
СсылкаПожаловаться
allyam kisushev
СсылкаПожаловаться
Илья Кирилюк
Всем привет, у меня опель омега В 1997г. 3л в машине холодно и температура показывает 80 градусов, не доходя до этой отметки включается принудительное охлаждение! Подскажите как поступить всем заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Борода
У меня была такая проблема. Открыл крышку расширительного бачка, завёл двигатель, погазовал немного. Вышла воздушная пробка. Температура пришла в норму, в салоне стало тепло. Возможно у тебя та же история.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Саша
Здравствуйте,подскажите плиз Опель омега б,отказалборт.компьютер,какие то иероглифы,а ещё периодически включаеться даже при откл.зажигании,что делать,куда обратиться,сколько может стоить???
СсылкаПожаловаться
Батыр Байтенов
у меня опель омега 25тд 1995 перескочила нижняя цепь коленвал-тнвд как теперь выставить метки подскажите советом или где нарыть документацию
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария