11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогайте ребята

ваз 2109 карбюратор, почему холостые обороты держит только с подсосом? а если подсос убрать то двс глохнет?
сергей давыденков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Значит не хватает топлива.Если по полной-плясать от сетки в баке.Если по минимуму почистить карб.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Или подсос излишков воздуха идёт...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Клапан ХХ электромагнитный или заглушка? Если электромагнитный - напряжение на него приходит?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Там барашек есть на карбюраторе ,его покрути и прибавь оборотов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Там барашек есть на карбюраторе ,его покрути и прибавь оборотов.
СсылкаПожаловаться
Хочешь честно?Если бы я увидел такой ремонт,ты бы у меня больше не работал.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочешь честно?Если бы я увидел такой ремонт,ты бы у меня больше не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него этот винт-датчик может быть просто откручен, и не давать сигнала на БУ ЭПХХ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочешь честно?Если бы я увидел такой ремонт,ты бы у меня больше не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нафиг ремонт ! Там на карбе есть регулятор холостого хода а вообще может у него отсекатель не работает или блок ЭППХ
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Он именно холостые и не держит. Хочешь чинить сам - купи книжку, но без газоанализатора не обойтись. Есть проставка с зеркалом, но её уже наверное не продают. Или к карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот-вот. Электромагнитный клапан холостого хода. ..Там же жиклер стоит ХХ . Его надо выкрутить и продуть. Лично иногда продувал, не только сам житклер , а сувал насос в дырку от клапана и дул туда. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
колян
электро магнитный клапан
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чуть приоткрути ЭМК ХХ, и попробуй: если заработает, то разбирайся с системой ЭПХХ - либо не работает ЭМК, либо БУ ЭПХХ, либо нет контакта сектора заслонки карба с винтом-датчиком, либо нет контакта в соединениях/проводке этой системы. Если не заработает - разбирать и чистить каналы системы питания ХХ от отложений.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
езжай к мастерам,если сам не рубишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария