Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

помогайте ребята

ваз 2109 карбюратор, почему холостые обороты держит только с подсосом? а если подсос убрать то двс глохнет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Значит не хватает топлива.Если по полной-плясать от сетки в баке.Если по минимуму почистить карб.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Или подсос излишков воздуха идёт...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Клапан ХХ электромагнитный или заглушка? Если электромагнитный - напряжение на него приходит?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Там барашек есть на карбюраторе ,его покрути и прибавь оборотов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Там барашек есть на карбюраторе ,его покрути и прибавь оборотов.
СсылкаПожаловаться
Хочешь честно?Если бы я увидел такой ремонт,ты бы у меня больше не работал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него этот винт-датчик может быть просто откручен, и не давать сигнала на БУ ЭПХХ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нафиг ремонт ! Там на карбе есть регулятор холостого хода а вообще может у него отсекатель не работает или блок ЭППХ
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Он именно холостые и не держит. Хочешь чинить сам - купи книжку, но без газоанализатора не обойтись. Есть проставка с зеркалом, но её уже наверное не продают. Или к карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот-вот. Электромагнитный клапан холостого хода. ..Там же жиклер стоит ХХ . Его надо выкрутить и продуть. Лично иногда продувал, не только сам житклер , а сувал насос в дырку от клапана и дул туда. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
колян
электро магнитный клапан
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чуть приоткрути ЭМК ХХ, и попробуй: если заработает, то разбирайся с системой ЭПХХ - либо не работает ЭМК, либо БУ ЭПХХ, либо нет контакта сектора заслонки карба с винтом-датчиком, либо нет контакта в соединениях/проводке этой системы. Если не заработает - разбирать и чистить каналы системы питания ХХ от отложений.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
езжай к мастерам,если сам не рубишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.