Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогайте))

всем привет, езжу на форд фокус 3 2012 года, хочу поменять, новые не рассматриваю, выбираю между мазда 6 2011 года 1.8 и фольксваген джета 2014 года. Только не пишите что это разные классы, как так? я это и сам знаю, может еще какие хорошие варианты накинете, бюджет до 650 т.р. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Гена
мазда 1.8 слабовато,2.0 надо брать.Была мазда 2.0 автомат,покупал в 2008 году,отъездил 4 года.проблем не было никаких,ТО и колодки,по vw ничего не скажу,не было в пользовании.Посмотрите шкоду октавию,за 650 тр возьмете 12-13 года,была такая в семье,беспроблемная машина
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А фокус какой 1.6 или 2.0 ручка или автомат ?
Мазду какую рассматриваешь? 1.8 ручка или 2.0 или 2.5 ат или ручка
Так же и джету 1.6 или турбовые ?
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
фокус 1.6 ручка, мазду смотрел 1.8 джету 1.6 все на ручке
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Одна из машин в семье до недавнего времени была новая Джетта. Симпатичная машина с умеренным аппетитом и хорошим ресурсом. За такую цену вариантов считаю нет, хотя если поискать всё возможно. Поменяли на большее авто по габаритам, в Джетте для меня и брата было тесно, вернее узко. Но, прошу заметить для человека средней комплекции там будет уютно, мы с братом по 190-195 роста и в плечах широкие.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Тогда можно любой.
2011 это рейстайл 1.8 только на ручке. Шумка хуже фокуса, пластик такой же. Управляемость скорее такой же, клиренс скорее чуть выше.
Правда у форда подвеска коблее комфортная и живучая будет, метал тоже у фокуса лучше, рейка как и у фокуса у многих брякает. А так естественно больше фокуса будет все таки д класс.
Джета с 1.6 тот же поло седан. Там балка, вроде с 2015 начали ставить многорычажку, сборка тоже не очень, тогда уж лучше окатваию с 1.6 тоже балка, но более универсальная
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
октавия у меня была 2005 г.в. чешская, отличная машина, все таки хочется что-то новое
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
октавия у меня была 2005 г.в. чешская, отличная машина, все таки хочется что-то новое
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и джета почти тоже самое.
Можно где то 2011 г. найти инсигмию или пассат б6-7 до 700 на ручке вполне реально, да и инсигмию с 1.8
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас новая октавия с 1.8 на Мкпп машина огонь по сути та же джетта двидо 1.8 масло больше не ест. Расход по трассе в среднем 6.3л. по городу около 10 с пробками.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Шурик
Шурик
У меня сейчас новая октавия с 1.8 на Мкпп машина огонь по сути та же джетта двидо 1.8 масло больше не ест. Расход по трассе в среднем 6.3л. по городу около 10 с пробками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не совсем та же джета. Салон по габаритам как у пассата б7, багажник лифтбек тоже плюс. 1.8 многорычажка и динамика хорошая. Но цена за лям
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да не совсем та же джета. Салон по габаритам как у пассата б7, багажник лифтбек тоже плюс. 1.8 многорычажка и динамика хорошая. Но цена за лям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек же Б\У рассматривает. Новая точно дорогая, я еще до подорожания взял.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда по просторней,у меня лифтбек,эксплуатация с 11 года,брал новую,проблем нет,пробог 112 т.км.,на 63 т.замена лампочки в левой фаре габарита,на 64 т.в правой,масло не ест,обслуживаю в клубном сервисе,диагностика ходовой,эл.диагностика,замена масла с воздушным фильтром 2800 рэ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алькин
Стас, можно же и мондео 2.0 на ручке
СсылкаПожаловаться
Алексей
Superb 1.8T года 2011-12 как раз в эти деньги будет. Но на ручке его еще надо поискать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А для чего продавать машину в неполных 3 года и покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru