11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогайте))

всем привет, езжу на форд фокус 3 2012 года, хочу поменять, новые не рассматриваю, выбираю между мазда 6 2011 года 1.8 и фольксваген джета 2014 года. Только не пишите что это разные классы, как так? я это и сам знаю, может еще какие хорошие варианты накинете, бюджет до 650 т.р. 
Максим Витютнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Гена
мазда 1.8 слабовато,2.0 надо брать.Была мазда 2.0 автомат,покупал в 2008 году,отъездил 4 года.проблем не было никаких,ТО и колодки,по vw ничего не скажу,не было в пользовании.Посмотрите шкоду октавию,за 650 тр возьмете 12-13 года,была такая в семье,беспроблемная машина
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А фокус какой 1.6 или 2.0 ручка или автомат ?
Мазду какую рассматриваешь? 1.8 ручка или 2.0 или 2.5 ат или ручка
Так же и джету 1.6 или турбовые ?
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
фокус 1.6 ручка, мазду смотрел 1.8 джету 1.6 все на ручке
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Одна из машин в семье до недавнего времени была новая Джетта. Симпатичная машина с умеренным аппетитом и хорошим ресурсом. За такую цену вариантов считаю нет, хотя если поискать всё возможно. Поменяли на большее авто по габаритам, в Джетте для меня и брата было тесно, вернее узко. Но, прошу заметить для человека средней комплекции там будет уютно, мы с братом по 190-195 роста и в плечах широкие.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Тогда можно любой.
2011 это рейстайл 1.8 только на ручке. Шумка хуже фокуса, пластик такой же. Управляемость скорее такой же, клиренс скорее чуть выше.
Правда у форда подвеска коблее комфортная и живучая будет, метал тоже у фокуса лучше, рейка как и у фокуса у многих брякает. А так естественно больше фокуса будет все таки д класс.
Джета с 1.6 тот же поло седан. Там балка, вроде с 2015 начали ставить многорычажку, сборка тоже не очень, тогда уж лучше окатваию с 1.6 тоже балка, но более универсальная
СсылкаПожаловаться
Максим Витютнев
октавия у меня была 2005 г.в. чешская, отличная машина, все таки хочется что-то новое
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Максим Витютнев
Максим Витютнев
октавия у меня была 2005 г.в. чешская, отличная машина, все таки хочется что-то новое
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и джета почти тоже самое.
Можно где то 2011 г. найти инсигмию или пассат б6-7 до 700 на ручке вполне реально, да и инсигмию с 1.8
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Максим Витютнев
Максим Витютнев
октавия у меня была 2005 г.в. чешская, отличная машина, все таки хочется что-то новое
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас новая октавия с 1.8 на Мкпп машина огонь по сути та же джетта двидо 1.8 масло больше не ест. Расход по трассе в среднем 6.3л. по городу около 10 с пробками.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Шурик
Шурик
У меня сейчас новая октавия с 1.8 на Мкпп машина огонь по сути та же джетта двидо 1.8 масло больше не ест. Расход по трассе в среднем 6.3л. по городу около 10 с пробками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не совсем та же джета. Салон по габаритам как у пассата б7, багажник лифтбек тоже плюс. 1.8 многорычажка и динамика хорошая. Но цена за лям
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да не совсем та же джета. Салон по габаритам как у пассата б7, багажник лифтбек тоже плюс. 1.8 многорычажка и динамика хорошая. Но цена за лям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек же Б\У рассматривает. Новая точно дорогая, я еще до подорожания взял.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда по просторней,у меня лифтбек,эксплуатация с 11 года,брал новую,проблем нет,пробог 112 т.км.,на 63 т.замена лампочки в левой фаре габарита,на 64 т.в правой,масло не ест,обслуживаю в клубном сервисе,диагностика ходовой,эл.диагностика,замена масла с воздушным фильтром 2800 рэ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алькин
Стас, можно же и мондео 2.0 на ручке
СсылкаПожаловаться
Алексей
Superb 1.8T года 2011-12 как раз в эти деньги будет. Но на ручке его еще надо поискать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А для чего продавать машину в неполных 3 года и покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария