24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помянем.

http://www.youtube.com/watch?v=ntrqR30-e...
Не надо коментов.
По-нашему, по-русски. Молча.
Царствие Небесное им всем.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
сергей зыкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет в этой стране политических взглядов ...
Только бабло рулит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Света вас так удивляет ? (обижает ? ) на Руси солдата не жалели во все времена. паша будучи в 82 зам.ком 103 пдп ,взвод разведки 5 августа уложил под баграмом а на утро с местными царандоям обнимался,якобы по их наколке обошлись малыми потерями. а пацаны ночью на своих-же минах легли. что вы хотели от него в чечне ? правильно ему Черномырдин сказал сы....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
При потерях л/с 30 и более % ,командование обязано принять все меры для организации отступления....А ребятам земной поклон за мужество и героизм...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Полагаю, дело даже не в Уставах, а в... не знаю, в ментальности, что ли. Большинство окружающих сочло бы отступивших трусами и предателями. Я не знаю, откуда в нас это, воспитано ли в нас многолетней пропагандой или действительно в характере народа... Матери наши - и то не всегда могут за это простить, чего уж говорить об остальных.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полагаю, дело даже не в Уставах, а в... не знаю, в ментальности, что ли. Большинство окружающих сочло бы отступивших трусами и предателями. Я не знаю, откуда в нас это, воспитано ли в нас многолетней пропагандой или действительно в характере народа... Матери наши - и то не всегда могут за это простить, чего уж говорить об остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт матерей, это ты загнул.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дурость и продажность штабных ни для кого не секрет,только это никоим образом не касается личного героизма погибших ребят.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Обыватель
Обыватель
Дурость и продажность штабных ни для кого не секрет,только это никоим образом не касается личного героизма погибших ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому то удобно, когда это не касается. За смерть людей и чьих то сыновей надо отвечать хотя бы перед своей совестью ,а героями можно бравировать.Мне лично их жалко и жутко представить матерей над могилами своих сыновей. Война это преступление, а есть преступление значит и есть преступники и об этом никогда не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Кому то удобно, когда это не касается. За смерть людей и чьих то сыновей надо отвечать хотя бы перед своей совестью ,а героями можно бравировать.Мне лично их жалко и жутко представить матерей над могилами своих сыновей. Война это преступление, а есть преступление значит и есть преступники и об этом никогда не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Кому то удобно, когда это не касается. За смерть людей и чьих то сыновей надо отвечать хотя бы перед своей совестью ,а героями можно бравировать.Мне лично их жалко и жутко представить матерей над могилами своих сыновей. Война это преступление, а есть преступление значит и есть преступники и об этом никогда не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Кому то удобно, когда это не касается. За смерть людей и чьих то сыновей надо отвечать хотя бы перед своей совестью ,а героями можно бравировать.Мне лично их жалко и жутко представить матерей над могилами своих сыновей. Война это преступление, а есть преступление значит и есть преступники и об этом никогда не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму почему этот комент адрессован мне и с какой целью.Но желания вступать в полемику нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не пойму почему этот комент адрессован мне и с какой целью.Но желания вступать в полемику нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать тебе нечего ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сказать тебе нечего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть.Только все эти разговоры по этой теме-ничтожное и пустое.Я пожалел,что влез сюда,ведь автор просил не коментировать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дурость и продажность штабных ни для кого не секрет,только это никоим образом не касается личного героизма погибших ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один шакал не пошёл под трибунал ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ни один шакал не пошёл под трибунал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в моей компетенции..Извини.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Кому то очень удобно, чтоб не касалось.За гибель людей и чьих то сыновей как то надо отвечать, хотя бы перед своей совестью.А десантниками героями, можно бравировать. Мне лично их жалко, но еще жальче их матерей, даже жутко представить их над могилами своих сыновей, и молчать как то об этом подло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Всегда помним о них. Пока помним-они живут рядом, но просто их невидно. Помним....Вечно....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Комментарии - сплошное бла бла бла. Наверное очень приятно сидеть в тёплом кресле и с умным лицом выкладывать сюда всякие ссылки. Автор просил - помянуть молча.
Кому какая на хер сейчас разница, кто виноват? Ну назвали бы фамилии назначенных виновных и что?
Пацаны сделали то, что должны были сделать. Пришлось умереть - умерли.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Комментарии - сплошное бла бла бла. Наверное очень приятно сидеть в тёплом кресле и с умным лицом выкладывать сюда всякие ссылки. Автор просил - помянуть молча.
Кому какая на хер сейчас разница, кто виноват? Ну назвали бы фамилии назначенных виновных и что?
Пацаны сделали то, что должны были сделать. Пришлось умереть - умерли.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100% а с последней строчкой на все возможные.
большое оно конечно, видится на расстоянии....((((.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отвечу за всех. Как можиться. Могут забанить. Долго думал, что ответить матерям погибших ребят и тем кому предстоит идти туда. Сейчас смотрю фильм МАЙОН ПЕЙН по СТС. Все знают его по сказке про паровозик и другим. Смотрите внимательно. Как развивать гуманизм, и ответственное отношение к делу, вопросы кормления" сиськой "( утрировано) до преклонного возраста, и что с парнями происходит. Смотрите.Сейчас По СТС идет. Конечно перебор, но....Все в точку по вопросу воспитания Мужчины. Сам считаю,что мужчина-это первое- боец, дальше уже все остальное. И ребята показали себя бойцами, жаль что быстро все для них закончилось, но они дали время молодым , пройти обучение и встать в ряд. И думаю -такого уже не будет. Вечная им память.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Валерий, замечаю, который год Вы чтите эту годовщину!
Искренне уважаю Вас за эту память!
Преклоняюсь перед Героями!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария