11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помял крыло

Вчера пытаясь объехать яму на проезжей части возле дома, я в очередной раз помял себе крыло о другую машину. Это уже просто крик души - ну как можно нормально ездить с такими дорогами, и вообще можно это как то изменить, куда нужно жаловаться?
Вечеслав Рассказов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Жаловаться на управляющую компании,в чьем ведении дворовая территория ,в жилищную комиссию и на самого себя-жене можно пожаловаться.Лучше бы по яме проехал.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
башку надо иметь а не мять чужие машины стоящие около ямы которую ты нек можешь обьехать иначе тебе башку могут просто оторвать и правильно сделают
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
жалуйся тому шоферу, о чью машину ты помял крыло! может в ней дело!
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Яма была глубокая, а у меня не внедорожник. А этот "умный человек", видя что яма глубокая и ее просто не объехать, все же оставил там свою машину. Вот я и не рассчитал, в результате у меня помято крыло, а у него поцарапан бампер. Безусловно вина моя, но я хочу решить этот вопрос, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Управ. компания у нас такая, что еще лет 10 ждать придется пока что нибудь сделают, а жена говорит написать на Наш город, я вообще первый раз о нем слышу и понятия не имею как он работает. Кто нибудь туда обращался, это все реально, или очередной развод для отвода глаз?
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Вечеслав Рассказов
Вечеслав Рассказов
Яма была глубокая, а у меня не внедорожник. А этот "умный человек", видя что яма глубокая и ее просто не объехать, все же оставил там свою машину. Вот я и не рассчитал, в результате у меня помято крыло, а у него поцарапан бампер. Безусловно вина моя, но я хочу решить этот вопрос, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Управ. компания у нас такая, что еще лет 10 ждать придется пока что нибудь сделают, а жена говорит написать на Наш город, я вообще первый раз о нем слышу и понятия не имею как он работает. Кто нибудь туда обращался, это все реально, или очередной развод для отвода глаз?
СсылкаПожаловаться
так путину напиши что ты ездить не умеешь может гайцы вопрос решат, чтобы соседские машины не страдали. а я бы тебе бошку свернул
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Вечеслав Рассказов
Вечеслав Рассказов
Яма была глубокая, а у меня не внедорожник. А этот "умный человек", видя что яма глубокая и ее просто не объехать, все же оставил там свою машину. Вот я и не рассчитал, в результате у меня помято крыло, а у него поцарапан бампер. Безусловно вина моя, но я хочу решить этот вопрос, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Управ. компания у нас такая, что еще лет 10 ждать придется пока что нибудь сделают, а жена говорит написать на Наш город, я вообще первый раз о нем слышу и понятия не имею как он работает. Кто нибудь туда обращался, это все реально, или очередной развод для отвода глаз?
СсылкаПожаловаться
нет бошку трогать не стал бы - грузовичком твою помойку слегка подвинул и все
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Вечеслав Рассказов
Вечеслав Рассказов
Яма была глубокая, а у меня не внедорожник. А этот "умный человек", видя что яма глубокая и ее просто не объехать, все же оставил там свою машину. Вот я и не рассчитал, в результате у меня помято крыло, а у него поцарапан бампер. Безусловно вина моя, но я хочу решить этот вопрос, чтобы впредь не попадать в такие ситуации. Управ. компания у нас такая, что еще лет 10 ждать придется пока что нибудь сделают, а жена говорит написать на Наш город, я вообще первый раз о нем слышу и понятия не имею как он работает. Кто нибудь туда обращался, это все реально, или очередной развод для отвода глаз?
СсылкаПожаловаться
чем писать куда то адрес мне напиши где твоя помойка стоит я надолго избавлю твоих соседей от кузовного ремонта и жкх от бестолкового заделывания ям в твоеи дворе.
СсылкаПожаловаться
Дерек Шеппорт
Да ты не расстраивайся, с кем не бывает, кто из нас не тупит. А по поводу дороги, то послушай жену и напиши на Наш город -http://gorod.mos.ru/, вот ссылка. Они этими вопросами как раз и занимаются, вообще они молодцы, достаточно быстро все решают, да и твое желание решить эту проблему весьма похвально.
СсылкаПожаловаться
Милана Фракоевна
Я тоже согласна с Вашей женой, пишите на портал Наш город, они мне как раз недавно тротуар починили, а то у нас плитка через одну лежала, и никого это особо не волновало. А я туда написала, и буквально в течении 10 дней все было исправлено. Вы только обязательно фотку этой ямы сделайте и добавьте ее в сообщение. В остальном там легко разберетесь.
СсылкаПожаловаться
aleks
ваши действия очень глупые-надо было вызвать гаи и составить рапорт ,сделать снимки места аварии и через страховую подавать на муниципальные службы.к стати хороший адвокат с такой проблемой отбил бы неплохие деньги и за моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Марио Луиджи
Ребят, от куда столько жестокости, человек обратился с проблемой, не отрицая свою вину в случившимся, а вы сразу на него напали. По поводу вызова ГАИ и решения подать в суд на муниципальные службы конечно правильно написано, но до этого не каждый додумается. Я так поняла главный вопрос в том, куда обращаться чтобы устранить ямы, если так, то как тут уже говорилось, лучше написать на Наш город, это будет оптимальное решение Вашего вопроса. Все сделают качественно и в максимально короткие сроки, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Спасибо всем за помощь, зашел я на портал Наш город по Вашей ссылке, вроде со всем разобрался, и решил попробовать им написать, завтра тогда сделаю фотку ямы и письмо составлю, а там посмотрим, если действительно помогут, я буду очень рад.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
возьми пару вёдер или мешок, привези песка или чего ещё и засыпь ту яму. ведь знал , что там яма есть? в своём дворе не надо лениться чё-нить доброе сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария