11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помгите

Люди подскажите хороший сайт. хочу заказать зап части на опел вектра а турбо дизель.
Абыл Жаканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
семен горбунков
это на опелевод надо!!!там подскажут!!!!
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Компания "Авто-Партнер М"
4-й Рощинский пр-д, 19
954-38-49
782-30-46
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Ты, прежде чем постоянно комментить подобным образом мои ответы - позвони туда и узнай, работаю ли я там! Достал уже!! Сама там з/ч периодически заказываю!! И еще, лично я еще ни одного нормального совета людям от тебя не видела!!! Сиди на социалках и комменти там!!! Темы типа "что бы вы сделали с предыдущим участником" - как раз для тебя!!
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Ты, прежде чем постоянно комментить подобным образом мои ответы - позвони туда и узнай, работаю ли я там! Достал уже!! Сама там з/ч периодически заказываю!! И еще, лично я еще ни одного нормального совета людям от тебя не видела!!! Сиди на социалках и комменти там!!! Темы типа "что бы вы сделали с предыдущим участником" - как раз для тебя!!
СсылкаПожаловаться
Тяжёлый день?)))
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Да не, нормальный...правда спать после выходных хочется))... Просто ощущение, что некоторые прям преследуют меня по всем темам, чтобы за счет меня поднять свою самооценку))) завидно, что девушка умнее их...пытаются принизить или даже не знаю, как их цели описать..
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Да не, нормальный...правда спать после выходных хочется))... Просто ощущение, что некоторые прям преследуют меня по всем темам, чтобы за счет меня поднять свою самооценку))) завидно, что девушка умнее их...пытаются принизить или даже не знаю, как их цели описать..
СсылкаПожаловаться
Ну не думаю.Может просто внимание уделяет)))таким образом)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Настена Савинова
Настена Савинова
Да не, нормальный...правда спать после выходных хочется))... Просто ощущение, что некоторые прям преследуют меня по всем темам, чтобы за счет меня поднять свою самооценку))) завидно, что девушка умнее их...пытаются принизить или даже не знаю, как их цели описать..
СсылкаПожаловаться
Да кто ж посмел тебе в выходные спать помешать??? Ты только скажи.Порвём как тузик грелку!!!!
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Ааааа))))) это что-то вроде портфелем по голове в 1 классе?)))
СсылкаПожаловаться
Сашад
В краску загнали вы его сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Он на подобных форумах не сидит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария