20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять хонду civic на ниссан qashqai?

Во владении у меня Honda civic 4d 2007 года. Есть вариант поменять на кашкай 2007-2008 года. стоит ли? В хонде не устраивает дорожный просвет... ну не для наших дорог она! вечно цепляет днищем. Подвеска для плохой дороги слабовата. на каждой яме пробивает. Рулевая рейка-вечная проблема. Хочется повыше и поуниверсальнее машину. чтоб не только по асфальту ездить. бюджет 600 т.р.
Den213
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Йя БаБаЙкА 0..О
был кашкай, хорошая машина, ниразу не подводила..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше рестайлинговый кашкай 2010-2012 года.. :)
или Kia Sportage 2009 года или Hyundai Tucson 2008-2009 ;-)
СсылкаПожаловаться
Den213
все дело в финансах) просто есть вариант 100косых добавить и взять другую. свою я тысяч за 490 продам. поэтому и рассматриваю кашкай 07-08 года)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Den213
Den213
все дело в финансах) просто есть вариант 100косых добавить и взять другую. свою я тысяч за 490 продам. поэтому и рассматриваю кашкай 07-08 года)
СсылкаПожаловаться
корейцы подешевле просто будут и скорее всего получиться на год поновее взять... если конечно аллергии нет на них...
СсылкаПожаловаться
Den213
просто не тусан не старый спорт вобще не нравятся. внешне совсем страшные
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Den213
Den213
просто не тусан не старый спорт вобще не нравятся. внешне совсем страшные
СсылкаПожаловаться
а мне новый спортедж и ix35 не впечатляют... лучше уж кашкай или еще лучше кашкай +2
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
а мне новый спортедж и ix35 не впечатляют... лучше уж кашкай или еще лучше кашкай +2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый Спорт нормальный..ездил на автомате....правда корейская сборка...динамика нормальная..салон довольно таки просторный....но то что нашу сборку предлагают по цене космо ну его на фиг....уж лучше БУ Харриер
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
новый Спорт нормальный..ездил на автомате....правда корейская сборка...динамика нормальная..салон довольно таки просторный....но то что нашу сборку предлагают по цене космо ну его на фиг....уж лучше БУ Харриер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вроде крупно узловая в Калининграде ...но можно взять корейской словакия или словения не помню точно и еще какой то
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 600 БУ Кашкай 5 летний....экстремал однако
СсылкаПожаловаться
Николай Березин
Если нет аллергии на японцев, можно рассмотреть, Митс-аутлендер, также неплох - киа-спортиж
СсылкаПожаловаться
Den213
forum-forum, у меня хонда 5летняя, которая каждый день убивается по нашим дорогам. кашкай практичнее будет. предложи что-то другое за 600. с большим просветом
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Den213
Den213
forum-forum, у меня хонда 5летняя, которая каждый день убивается по нашим дорогам. кашкай практичнее будет. предложи что-то другое за 600. с большим просветом
СсылкаПожаловаться
ты зря у него спросил, если ответит, у тебя будет Анафилактический шок
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Den213
Den213
forum-forum, у меня хонда 5летняя, которая каждый день убивается по нашим дорогам. кашкай практичнее будет. предложи что-то другое за 600. с большим просветом
СсылкаПожаловаться
если БУ то в эту сумму ищи праоврукий СРВ или Харриер...если новое то Шеви Нива или ЧЕри ТИгго также в эту сумму спокойно входят
СсылкаПожаловаться
Den213
аутлендер за 600 только в старом кузове. года 5-6
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лифан Х60 новая модель , 550 полный фарш, сможешь за смешные деньги выделится из толпы унылых Кашкадаев.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Лифан Х60 новая модель , 550 полный фарш, сможешь за смешные деньги выделится из толпы унылых Кашкадаев.
СсылкаПожаловаться
после случая с Хаймой....или таким образом конкурента убрали Лифану....
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Всегда удивляли придурки, покупающие в рашу машину с полным отсутствием дорожного просвета.
СсылкаПожаловаться
Виталий
какой кашкай? Если дорестайлинговый, то однозначно нет. Особенно если с АКПП, там же вариатор и в отличие от Хондовского автомата он абсолютно не ремонтопригоден. И у Сивика действительно очень низкий клиренс, как вариант поменять пружины или вставки+ поставить резину с более высоким профилем. Да спидометр будет немного обманывать, но все равно ни у кого он на 100% не правильный.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашак с 2009г.в.(и свежее) можно брать. Косяки 07 и 08 годов уже были убраны. И кашкаи все собирались в Англии.
СсылкаПожаловаться
Леха .
У меня был Civic 4d 2008г., машина очень нравилась, но когда наступала зима, машину очень жалко было, приходилось у дорог оставлять и до места назначения пешком идти, поэтому пришлось продать Хонду. Много смотрел, тестил, купил Кашкая, машиной очень доволен, клиренс 200, хорошая сборка, полный привод, теперь проезжаю везде где захочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария