20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поменяли сцепление на 2112

Здравствуйте. помогите пожалуйста. вчера поменяли сцепление, корзину, диск, выжимной подшипник, трос новый. передачи с небольшим усилием включаются, а заднюю втыкаешь немного хрустит,педаль сцепления на уровне с педалью тормоза
Артем Шатинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Дьяков
В механизме выбора передач есть фиксатор,плюс в муфте 3 фиксатора,если бы они не создавали усилия,то передачи бы не фиксировались и "вылетали".
Проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В механизме выбора передач есть фиксатор,плюс в муфте 3 фиксатора,если бы они не создавали усилия,то передачи бы не фиксировались и "вылетали".
Проблема то в чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет я ставил без проблем,муфта 3 тут причем,извини,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
Дмитрий, привет я ставил без проблем,муфта 3 тут причем,извини,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не муфта 3,а в муфте есть 3 фиксатора
СсылкаПожаловаться
Артем Шатинский
я описал проблему
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Педаль сцепления должна быть выше педали тормоза на 1-2 см
СсылкаПожаловаться
Артем ШатинскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Педаль сцепления должна быть выше педали тормоза на 1-2 см
СсылкаПожаловаться
или на уровне и повыше на 1-2 см,тут значение не имеет
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Артем Шатинский
Артем Шатинский
или на уровне и повыше на 1-2 см,тут значение не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет и очень большое, особенно на новом комплекте.
СсылкаПожаловаться
008
Корзина новая (шершавая ещё)....короче притрётся )
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диск немного бьёт, получается недовыжим, нужно маленько сцепление подпалить. или как написал Андрей, педаль чуть выше поднять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А если заднюю включать предварительно включив 2-ю или 3-ю?
СсылкаПожаловаться
Михаил Литвишко
"притри" немного лохматушки на диске.
Упрись колесами в бордюр, включи передачу и чуть отпусти сцепление что бы машина пыталась тронутся, но без фанатизма. подержи в таком положении по 10-15 секунд 3-4 раза, потом минутку дай ей постоять (можно не глушить) и потом еще пару таких подходов.
Если корзина не веденная, то 99% что поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Короче-притрётся.
СсылкаПожаловаться
Анзор Барагунов
Я работаю на сто ваз-газ!Какой фирмы комплект сцепления?Могу сказать одно,то что не большой хруст у задней,это практически норма,если не много!А вот то что первая и вторая,это уже не нормально!И ни чего там притераться не должно, сразу должно быть в норме!Скорее всего брак!Часто встречаю,к сожалению!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У меня после замены сцепления стало так же. диск долго останавливается. Это скорее всего диск сцепления имеет небольшую восьмерку. Я второй год езжу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария