Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поменяла прописку

Скажите, кто знает. Поменяла прописку 1,5 мес. назад. Получается что мне надо было в ПТС отметку делать и права водительские, а также в мед. справку менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сын Отца
По общему правилу, медицинская справка действительна в течении трёх лет. Если у Вас имеются ограничения по состоянию здоровья, в течении одного года.
В связи со сменой адреса регистрации (институт прописки канул в лету, читайте штамп в паспорте), Вам необходимо произвести перерегистрацию а/м по адресу регистрации. Хотя, в последнее время, "нарождаются" какие-то ньюансы. Поинтересуйтесь на официальных сайтах ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
По общему правилу, медицинская справка действительна в течении трёх лет. Если у Вас имеются ограничения по состоянию здоровья, в течении одного года.
В связи со сменой адреса регистрации (институт прописки канул в лету, читайте штамп в паспорте), Вам необходимо произвести перерегистрацию а/м по адресу регистрации. Хотя, в последнее время, "нарождаются" какие-то ньюансы. Поинтересуйтесь на официальных сайтах ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатьева
Спасибо, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
По крайней мере я знаю,что если прописка меняется в пределах города ничего делать не надо.Я в 2007 году продавал машину,а прописку поменял в 2006,и ничего дополнительно с меня не требовали
СсылкаПожаловаться
сергей с
уже год как поменял прописку по своему городу.езжу много и по другим городам.проблем с гаи нет.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатьева
Огромное спасибо всем!!! Очень помогли :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru