Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Поменяла прописку

Скажите, кто знает. Поменяла прописку 1,5 мес. назад. Получается что мне надо было в ПТС отметку делать и права водительские, а также в мед. справку менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сын Отца
По общему правилу, медицинская справка действительна в течении трёх лет. Если у Вас имеются ограничения по состоянию здоровья, в течении одного года.
В связи со сменой адреса регистрации (институт прописки канул в лету, читайте штамп в паспорте), Вам необходимо произвести перерегистрацию а/м по адресу регистрации. Хотя, в последнее время, "нарождаются" какие-то ньюансы. Поинтересуйтесь на официальных сайтах ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
По общему правилу, медицинская справка действительна в течении трёх лет. Если у Вас имеются ограничения по состоянию здоровья, в течении одного года.
В связи со сменой адреса регистрации (институт прописки канул в лету, читайте штамп в паспорте), Вам необходимо произвести перерегистрацию а/м по адресу регистрации. Хотя, в последнее время, "нарождаются" какие-то ньюансы. Поинтересуйтесь на официальных сайтах ГИБДД,
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатьева
Спасибо, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
По крайней мере я знаю,что если прописка меняется в пределах города ничего делать не надо.Я в 2007 году продавал машину,а прописку поменял в 2006,и ничего дополнительно с меня не требовали
СсылкаПожаловаться
сергей с
уже год как поменял прописку по своему городу.езжу много и по другим городам.проблем с гаи нет.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатьева
Огромное спасибо всем!!! Очень помогли :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru