24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменял уже третий видеорегистратор.

Сначала был GAL CRD 5000, вышел из строя адaптер прикуривателя, вот зря я его поменял, жалею, на замену взял Supra SCR-680, вообще такое дерьмо, хоть и стоит дороже , сдал назад, взял сейчас Roadrunner HD1, все опции GAL, но стоит дороже на 500 р. . Ладно, пускай,остаётся. Больше я в магазин не пойду, надоело. Но вот вопрос : У меня с левой стороны запись идёт расплывчато, может кто знает, как отрегулировать чёткость записи на этом видеорегистраторе?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел Щавелев
Скорее всего, никак. Кривая линза объектива. Менять по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Каркам купи и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Каркам купи и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера сравнивал два недорогих регистратора, оба - Supra SCR 500. Внешне почти идентичны, но разницу в качестве все же можно было увидеть. За один было заплачено 3800, за другой 3650. Но один работает прекрасно, фото с видеокадров получаются качественные и четкие. На изменения в меню реагирует без проблем. И т.д. Второй такой же - полная противоположность: видео плохого качества, фото с видеозаписи получил после нескольких попыток. Забравшись в меню и перевернув изображение, после долго возвращал обратно. Из обоих вынимаю батареи и что вижу - в одном под батареей вся информация о продукте, включая номер и производителя. В другом - несуразная наклейка, не говорящая ни о чем. Совет: выбирая регистратор, смотрите, чтобы он был оригинальным, а не подделкой без имени и родства. Погоня за дешевизной не всегда оказывается оправданной.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор
Виктор
Вчера сравнивал два недорогих регистратора, оба - Supra SCR 500. Внешне почти идентичны, но разницу в качестве все же можно было увидеть. За один было заплачено 3800, за другой 3650. Но один работает прекрасно, фото с видеокадров получаются качественные и четкие. На изменения в меню реагирует без проблем. И т.д. Второй такой же - полная противоположность: видео плохого качества, фото с видеозаписи получил после нескольких попыток. Забравшись в меню и перевернув изображение, после долго возвращал обратно. Из обоих вынимаю батареи и что вижу - в одном под батареей вся информация о продукте, включая номер и производителя. В другом - несуразная наклейка, не говорящая ни о чем. Совет: выбирая регистратор, смотрите, чтобы он был оригинальным, а не подделкой без имени и родства. Погоня за дешевизной не всегда оказывается оправданной.
СсылкаПожаловаться
вот толковый совет.
СсылкаПожаловаться
tolyanya
Кому знакомы в.регистраторы; Sho-me HDO2- LSD или HD-DVR- P5000 ? цена вроде одинаковая а функциональность? поделитесь.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Возможно, оптика грязная. Линза маленькая и не большое пятнышко может все портить. Надо внимательно при хорошем освещении ее осмотреть. Я чищу ватными палочками (одноразовыми) для косметики, беру у жены. Без всяких жидкостей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария