Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Поменял уже третий видеорегистратор.

Сначала был GAL CRD 5000, вышел из строя адaптер прикуривателя, вот зря я его поменял, жалею, на замену взял Supra SCR-680, вообще такое дерьмо, хоть и стоит дороже , сдал назад, взял сейчас Roadrunner HD1, все опции GAL, но стоит дороже на 500 р. . Ладно, пускай,остаётся. Больше я в магазин не пойду, надоело. Но вот вопрос : У меня с левой стороны запись идёт расплывчато, может кто знает, как отрегулировать чёткость записи на этом видеорегистраторе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Скорее всего, никак. Кривая линза объектива. Менять по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Каркам купи и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Каркам купи и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера сравнивал два недорогих регистратора, оба - Supra SCR 500. Внешне почти идентичны, но разницу в качестве все же можно было увидеть. За один было заплачено 3800, за другой 3650. Но один работает прекрасно, фото с видеокадров получаются качественные и четкие. На изменения в меню реагирует без проблем. И т.д. Второй такой же - полная противоположность: видео плохого качества, фото с видеозаписи получил после нескольких попыток. Забравшись в меню и перевернув изображение, после долго возвращал обратно. Из обоих вынимаю батареи и что вижу - в одном под батареей вся информация о продукте, включая номер и производителя. В другом - несуразная наклейка, не говорящая ни о чем. Совет: выбирая регистратор, смотрите, чтобы он был оригинальным, а не подделкой без имени и родства. Погоня за дешевизной не всегда оказывается оправданной.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера сравнивал два недорогих регистратора, оба - Supra SCR 500. Внешне почти идентичны, но разницу в качестве все же можно было увидеть. За один было заплачено 3800, за другой 3650. Но один работает прекрасно, фото с видеокадров получаются качественные и четкие. На изменения в меню реагирует без проблем. И т.д. Второй такой же - полная противоположность: видео плохого качества, фото с видеозаписи получил после нескольких попыток. Забравшись в меню и перевернув изображение, после долго возвращал обратно. Из обоих вынимаю батареи и что вижу - в одном под батареей вся информация о продукте, включая номер и производителя. В другом - несуразная наклейка, не говорящая ни о чем. Совет: выбирая регистратор, смотрите, чтобы он был оригинальным, а не подделкой без имени и родства. Погоня за дешевизной не всегда оказывается оправданной.
СсылкаПожаловаться
вот толковый совет.
СсылкаПожаловаться
tolyanya
Кому знакомы в.регистраторы; Sho-me HDO2- LSD или HD-DVR- P5000 ? цена вроде одинаковая а функциональность? поделитесь.
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
Возможно, оптика грязная. Линза маленькая и не большое пятнышко может все портить. Надо внимательно при хорошем освещении ее осмотреть. Я чищу ватными палочками (одноразовыми) для косметики, беру у жены. Без всяких жидкостей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru