Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поменял помпу и тут понеслось

Заменил помпу на ваз 2114 отрегулировал зажигание дольлил антефриз. Оказалось мало поехал купит ещё и подороге заглохла такое ощущение как будто бензина нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Начинай снова с проверки меток.
СсылкаПожаловаться
Начинай снова с проверки меток.
СсылкаПожаловаться
Начинай снова с проверки меток. пробывал снова выставить и не хрена
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробывал снова выставить и не хрена
Не выставляется?
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с искрой?
СсылкаПожаловаться
А как вы зажигание отрегулировали? Трамблёр крутили? А кто вам мешает бензин залить?
СсылкаПожаловаться
А как вы зажигание отрегулировали? Трамблёр крутили? А кто вам мешает бензин залить?
СсылкаПожаловаться
Привет.У меня наконец нормальный инет.Теперь на связи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет. Поздравляю. Нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
И бензин забил полный бак. Какой трамблер инжектор с 11 года ваз 2114
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Просто интересно : КАК зажигание регулировал....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Просто интересно : КАК зажигание регулировал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно : КАК зажигание регулировал.... скинул ремень ГРМ ролик распредвала поставил на метку, и начал искать верхнию мертвую точку в первом целиндре с помощью вращения каленвала через отверстие в блоке как только поршень достиг верхней мёртвой точки я совместил метку блока и каленвала.
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
Просто интересно : КАК зажигание регулировал.... скинул ремень ГРМ ролик распредвала поставил на метку, и начал искать верхнию мертвую точку в первом целиндре с помощью вращения каленвала через отверстие в блоке как только поршень достиг верхней мёртвой точки я совместил метку блока и каленвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не есть зажигание - это выставление меток ГРМ.
ну теперь сделай диагностику сканером и по выявленным ошибкам поймешь где копать
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скинул ремень ГРМ ролик распредвала поставил на метку, и начал искать верхнию мертвую точку в первом целиндре с помощью вращения каленвала через отверстие в блоке как только поршень достиг верхней мёртвой точки я совместил метку блока и каленвала.
А какое отношение всё это имеет к зажиганию?
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отверстие в блоке чем сверлили.
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Какой трамблер инжектор с 11 года ваз 2114
А как вы зажигание то отрегулировали на инжекторной машине? Вы в программу лазили?
"купит ещё" Где ошибка в этих словах? Кипит ещё или купить ещё? Вы задающий шкив хорошо поставили и затянули?
СсылкаПожаловаться
А как вы зажигание то отрегулировали на инжекторной машине? Вы в программу лазили?
"купит ещё" Где ошибка в этих словах? Кипит ещё или купить ещё? Вы задающий шкив хорошо поставили и затянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измельчали нынче лорды....
на жигулях ездят,сами ремонтируют по русски не понимай....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
измельчали нынче лорды....
на жигулях ездят,сами ремонтируют по русски не понимай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и приходится сперва узнать о чём речь идёт. Привет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой трамблер инжектор с 11 года ваз 2114 А как вы зажигание то отрегулировали на инжекторной машине? Вы в программу лазили? "купит ещё" Где ошибка в этих словах? Кипит ещё или купить ещё? Вы задающий шкив хорошо поставили и затянули? всё по меткам
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
Какой трамблер инжектор с 11 года ваз 2114 А как вы зажигание то отрегулировали на инжекторной машине? Вы в программу лазили? "купит ещё" Где ошибка в этих словах? Кипит ещё или купить ещё? Вы задающий шкив хорошо поставили и затянули? всё по меткам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё по меткам

И сколько меток вы выставили? Вы снова поставьте всё по меткам и проверьте правильно ли они стоят?
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
Искру вот не просмотрел так как думал что модуль новый.
СсылкаПожаловаться
lord_049@mail.ru
Искру вот не просмотрел так как думал что модуль новый.
СсылкаПожаловаться
И самое главное проверить а не сбилась ли искра.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
"Оказалось мало поехал купит ещё и подороге заглохла такое ощущение как будто бензина нет."
так может сильно мало что движку капец перегрел посмотри что с маслом
СсылкаПожаловаться
Павел Чеботарев
ПОСЛУШАЙ-РАБОТАЕТ ЛИ БЕНЗОНАСОС ,ДАВНО ЛИ МЕНЯЛ ТОПЛЕВН, ФИЛЬТР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть