Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поменял передние колодки на сценик3 педаль тормоза стала проваливаться как исправить?

поменял передние колодки на сценик 3 стала проваливаться педаль тормоза что может быть воздух?дак камим образон он туда мог попасть при герметичной системе тормозная жидкость неуходит,прокачал передний контур никаких результатов в чем дело как исправить до замены колодок все было идеально !подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей зыкин
прокачай нормально ,не два а все четыре. воздух не обязан докладывать как он попадает в тормоза.не поможет, смотри ГТ ,толшину колодок, мож старые толще новых ?
СсылкаПожаловаться
Покажите авто хорошему мастеру он вам скажет в чем причина
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Выработка на диске тормозном есть ? Если есть и она больше 1,5-2 мм , а новые колодки выше старых (заподлицо с наружным диаметром диска) , то "провал" пройдёт через 500-1000 км .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru