3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменял двиготель стоял 1.3 поставили 1.5. Карбюратор остался тот же .

Но мне сказали что надо было и карбюратор менять. Так ли это??
Яна Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Игорь
Название автомобиля похоже забыли написать !
СсылкаПожаловаться
nik-a001
минимум замена жиклеров в самом карбюраторе
СсылкаПожаловаться
Яна Куликова
А мне доказывают что надо новый карбик. Тем более рем комплект новый поставили.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
А мне доказывают что надо новый карбик. Тем более рем комплект новый поставили.
СсылкаПожаловаться
А мне доказывают что надо новый карбик. Тем более рем комплект новый поставили.

Вы покатайтесь и посмотрите как он будет себя вести. Если карбюратор с заводской настройкой, то вполне возможно что он вас устроит. Если свечи будут не слишком белые, то смесь нормальная. Но как написал nik-a001 может понадобится подстройка, но я надеюсь что не чего не придётся переделывать.
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
А мне доказывают что надо новый карбик. Тем более рем комплект новый поставили.
СсылкаПожаловаться
отличие скорей всего только с самих жиклерах,точнее во внутренних отверстиях самих жиклеров, если рем комплект от двил. 1,5, то все нормально, а если даже поставили, иль стояли от 1,3 то в принципе ничего страшного, если динамика разгона устраивает то и непарься, расход поменьше будет
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на nik-a001
nik-a001
отличие скорей всего только с самих жиклерах,точнее во внутренних отверстиях самих жиклеров, если рем комплект от двил. 1,5, то все нормально, а если даже поставили, иль стояли от 1,3 то в принципе ничего страшного, если динамика разгона устраивает то и непарься, расход поменьше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если динамика разгона устраивает то и непарься, расход поменьше будет.Расход меньше не будет,т.к.динамика разгона ухудшидся.Соответственно увеличится и расход топлива Проверено.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Надо ставить ТНВД
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Надо ставить ТНВД
СсылкаПожаловаться
дизельный карбюратор он не купит, только по блату надо у японцев доставать от тойоты...
Думай чего говоришь )
СсылкаПожаловаться
Яна Куликова
По поводу тнвд наверное шутка.Думаете я не знаю что это такое??!!
СсылкаПожаловаться
Gutorov VladislavВ ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
По поводу тнвд наверное шутка.Думаете я не знаю что это такое??!!
СсылкаПожаловаться
Так ты же марку двигателя не хочешь говорить. Может ты дизель впихнул, а карбюратор так для красоты оставил
СсылкаПожаловаться
Яна Куликова
Двиготель стоял 1.3 блок 83 поставили новый движок полностью и голова тоже новая. Карбюратор старый . после замены рем комплекта машина раз завилась и больше не заводится. Один карбюраторшик говорит что надо и карбик ставить другой под новый движок
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
Двиготель стоял 1.3 блок 83 поставили новый движок полностью и голова тоже новая. Карбюратор старый . после замены рем комплекта машина раз завилась и больше не заводится. Один карбюраторшик говорит что надо и карбик ставить другой под новый движок
СсылкаПожаловаться
Какого чёрта было в работающий карбюратор пихать поганый ремкомплект?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николаевич
Николаевич
Какого чёрта было в работающий карбюратор пихать поганый ремкомплект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так лучшее---враг хорошего))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег
олег
ну так лучшее---враг хорошего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да!
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
Двиготель стоял 1.3 блок 83 поставили новый движок полностью и голова тоже новая. Карбюратор старый . после замены рем комплекта машина раз завилась и больше не заводится. Один карбюраторшик говорит что надо и карбик ставить другой под новый движок
СсылкаПожаловаться
Надо нового карбюраторщика. Там работы по карбу на полчаса. А ему куплет из песни Высоцкого спойте " а если туп как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет..."
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
Двиготель стоял 1.3 блок 83 поставили новый движок полностью и голова тоже новая. Карбюратор старый . после замены рем комплекта машина раз завилась и больше не заводится. Один карбюраторшик говорит что надо и карбик ставить другой под новый движок
СсылкаПожаловаться
83 блок и есть 1.5
СсылкаПожаловаться
Яна Куликова
так и до ремонта карбюратор мазги е....л так и после ремонта е....т мазги я чего и консультируюсь у вас
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
так и до ремонта карбюратор мазги е....л так и после ремонта е....т мазги я чего и консультируюсь у вас
СсылкаПожаловаться
а в чем это выражается? уж 8-й карб это далеко не к-151. уровень,ускорительный,хх и проверять на подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Яна Куликова
Тупит . Глохнет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Яна Куликова
Яна Куликова
Тупит . Глохнет.
СсылкаПожаловаться
понимаете,если просто сказать--тупит,глохнет,то можно наговорить кучу причин. почему вы решили,что дело в карбе?зажигание норм. выставлено?клапана,норм. отрегулированы?высоковольтая часть в каком состоянии? при резком нажатии на педаль что-то происходит?если подсос достать провалы пропадают и есть-ли они?
если вы хотите сами разобраться опишите проблему максимально подробно,наверняка помогут люди. а купить новый карб.за 4-5 тыр проще всего. имхо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария