19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помаши другу ручкой!

Для тех , кто еще не голосовал предлагаю сообщать адрес и номер участка и время, в которое собираетесь его посетить. Все форумчане смогут вас увидеть. Не забудьте помахать в камеру ручкой. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Igor Volga
Тотал у нас был только один.....если вы назовете крах капиталистической системы в одной из стран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, у нас возделываемый "лучшими" специалистами из-за бугра капитализм благополучно начал гнить ещё не пустив цветоножек наша почва не подошла, соглашусь, были к этому предпосылки, но это тот же эксперимент, что и пытаться людоедов из Африки приручать к коммунизму.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Как же, у нас возделываемый "лучшими" специалистами из-за бугра капитализм благополучно начал гнить ещё не пустив цветоножек наша почва не подошла, соглашусь, были к этому предпосылки, но это тот же эксперимент, что и пытаться людоедов из Африки приручать к коммунизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас никогда не было капитализма, никогда.....почва у нас хорошая, садовник хреновый.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У нас никогда не было капитализма, никогда.....почва у нас хорошая, садовник хреновый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да уж,садовник хреновый,не может всякую хреновину поглубже в землю посадить))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...да уж,садовник хреновый,не может всякую хреновину поглубже в землю посадить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно ПОСАДИТЬ, а нужно было СЕЯТЬ....и всего-то, эх Саныч
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот именно ПОСАДИТЬ, а нужно было СЕЯТЬ....и всего-то, эх Саныч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если это посеять...то бак посев сплошной получится))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так если это посеять...то бак посев сплошной получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это-же будет посев,а не посадка....а результат будет от среды зависеть во многом, куда посеют....иного выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитализм есть вне зависимости от того верите Вы в это или нет, ну хотяб потому, что Вы имеете возможность заниматься бизнесом, просто он у вас маленький, а у других большой, и доступ к капиталлу у них другой. Согласен с тем, что ни у одной из представленных компаний нет внятной программы развития экономики, все рассуждают, бросимся в воду, а там куда-нибудь да вынесет, ну уж чем богаты.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Капитализм есть вне зависимости от того верите Вы в это или нет, ну хотяб потому, что Вы имеете возможность заниматься бизнесом, просто он у вас маленький, а у других большой, и доступ к капиталлу у них другой. Согласен с тем, что ни у одной из представленных компаний нет внятной программы развития экономики, все рассуждают, бросимся в воду, а там куда-нибудь да вынесет, ну уж чем богаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможность заниматься бизнесом...это не основной критерий капиталистической системы....бизнесом можно заниматься и при феодализме и при социализме.....готов поменять мнение если вы обоснуете когда в России был капитализм....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Возможность заниматься бизнесом...это не основной критерий капиталистической системы....бизнесом можно заниматься и при феодализме и при социализме.....готов поменять мнение если вы обоснуете когда в России был капитализм....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капитализм был и в 1911 году, был и в 1998 году есть он и сейчас, разный, но тем не менее. Товар - деньги - товар есть, а значит определённая форма капиталистических отношений присутствует, более того, наверху находятся не только те, кто торгует ресурсами, но и те, кто торгует капиталом, поверьте последних очень много, хотя возможно Вы к ним и не обращались.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Капитализм был и в 1911 году, был и в 1998 году есть он и сейчас, разный, но тем не менее. Товар - деньги - товар есть, а значит определённая форма капиталистических отношений присутствует, более того, наверху находятся не только те, кто торгует ресурсами, но и те, кто торгует капиталом, поверьте последних очень много, хотя возможно Вы к ним и не обращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капитализм предполагает свободную конкуренцию....у нас ее нет, защиту частной собственности...у нас ее нет, крайне низкую степень монополизации экономики...у нас этого нет....а свободный капитал движется в клетчатых сумках по квартирам полковников
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Капитализм предполагает свободную конкуренцию....у нас ее нет, защиту частной собственности...у нас ее нет, крайне низкую степень монополизации экономики...у нас этого нет....а свободный капитал движется в клетчатых сумках по квартирам полковников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во во про конкуренцию и монополизации хорошо сказано, есть у нас в городе команда из четырёх друзей, так они потихонечку всех остальных "нагибают" и скоро с помощью свободной конкуренции монополизируют рынок торговых и развлекательных площадей, а Вы говорите нет капитализма.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во во про конкуренцию и монополизации хорошо сказано, есть у нас в городе команда из четырёх друзей, так они потихонечку всех остальных "нагибают" и скоро с помощью свободной конкуренции монополизируют рынок торговых и развлекательных площадей, а Вы говорите нет капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это пока большие пацаны не пришли....пирог уменьшается, так что ждите, скоро придут.....но увы это не капитализм, а старый и добрый феодализм....как-то так......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну это пока большие пацаны не пришли....пирог уменьшается, так что ждите, скоро придут.....но увы это не капитализм, а старый и добрый феодализм....как-то так......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, как раз они и хотят стать большими пацанами. О, кстати, там есть ещё несколько ритейлеров, так они всех остальных, кто не арендой живёт, к ногтю .
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А давайте бросим Жребий,и пусть жребий скажет-кто победит а кто проиграет))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Зачем жребий, организуйте тотализатор.))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Бутылочку крутануть можно еще.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет нашего ИУ в в этом списке, так шо не увидите вы меня в камеру)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А так хотелось ))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А так хотелось ))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось?)) надо было при ходить когда мы в Маскве сало пилили))))))))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если доведется в Маскве пилить бюджет, зови .
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если доведется в Маскве пилить бюджет, зови .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет не сало - самому мало))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знала, что не достанется, вот и не приехала)))) Дедовщина же..
Меня бы НатЮрьевна затоптала )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да я знала, что не достанется, вот и не приехала)))) Дедовщина же..
Меня бы НатЮрьевна затоптала )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз делай заявку отдельно, оформим контрабандой в тихушку даже от Макса)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В следующий раз делай заявку отдельно, оформим контрабандой в тихушку даже от Макса)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок )) Вот щас умру как сала захотелось!!! Ааааааааа!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ок )) Вот щас умру как сала захотелось!!! Ааааааааа!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже у меня нет ни кусочка(((((
сейчас сезон рыбы - 2 секции в морозиловке забито фаршем из щуки)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Даже у меня нет ни кусочка(((((
сейчас сезон рыбы - 2 секции в морозиловке забито фаршем из щуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ты делаешь из щуки? У меня тоже есть замороженная тушка, котлеты как-то не удались..
И вообще, сейчас у меня есть только это
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А что ты делаешь из щуки? У меня тоже есть замороженная тушка, котлеты как-то не удались..
И вообще, сейчас у меня есть только это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только котлеты! Правда на 2/3 фарша щуки даем 1/3 фарша очень жирной свинины или сала - равнодушных пока не встречал)))
да забыл - 3я секция с мороженой стерлядью))) (да, издеваюсь)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Только котлеты! Правда на 2/3 фарша щуки даем 1/3 фарша очень жирной свинины или сала - равнодушных пока не встречал)))
да забыл - 3я секция с мороженой стерлядью))) (да, издеваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Негодяй!!!!
А у меня два ящика замороженных белых грибов! Вот! )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Негодяй!!!!
А у меня два ящика замороженных белых грибов! Вот! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угадала, завидую))
В этом году грибы не уродились а 3х летний запас истощал, этой зимой придется есть шампиньоны((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Пока очереди помахать ручкой нет. Мог бы первым быть.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока очереди помахать ручкой нет. Мог бы первым быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л адно - буду первым)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Зачет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постарел Володька.
Время не щадит ни кого))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Постарел Володька.
Время не щадит ни кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инеовори, 48 однако, 2 внучки и один внук на вылазе , дочь на 35 неделе))) ждем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru