3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помаши другу ручкой!

Для тех , кто еще не голосовал предлагаю сообщать адрес и номер участка и время, в которое собираетесь его посетить. Все форумчане смогут вас увидеть. Не забудьте помахать в камеру ручкой. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
РЕФЕР
А я хочу часиков в 8 вечера сходить и узнать как я проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я хочу часиков в 8 вечера сходить и узнать как я проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Челевек -загадка, это как? Думаю, все чудеса после закрытия участка будут.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Челевек -загадка, это как? Думаю, все чудеса после закрытия участка будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комиссия же тоже люди. Нафиг им лишнее время сидеть.Все можно сделать в рабочее время.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Комиссия же тоже люди. Нафиг им лишнее время сидеть.Все можно сделать в рабочее время.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом в здании работает комиссия. Не первый раз. Они обычно часа в два ночи расходятся.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Рядом в здании работает комиссия. Не первый раз. Они обычно часа в два ночи расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А праздничный ужин?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А праздничный ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На прошлых выборах им еду привозили из дорогой кафешки. Спиртного не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Нашу победу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще против всех цветных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот всё думаю одномандатник это слово ругательное или просто так называют мужика который всю жизнь прожил с одной бабой.И опять получается какой то чудной.Всю жизнь и с одной.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я вот всё думаю одномандатник это слово ругательное или просто так называют мужика который всю жизнь прожил с одной бабой.И опять получается какой то чудной.Всю жизнь и с одной.
СсылкаПожаловаться
Ты в 70 х заблудился. Сейчас ругательных слов нет. Даже слова ебэй никого не морщит.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Навеяло...Ave, Caesar, maritari te salutant.... люди желающие второй и третий раз наступить на грабли и еще хвалятся этим в интернете, да еще и ручкой помашут.....ну что-же ждите тотала, без него видимо никак.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Навеяло...Ave, Caesar, maritari te salutant.... люди желающие второй и третий раз наступить на грабли и еще хвалятся этим в интернете, да еще и ручкой помашут.....ну что-же ждите тотала, без него видимо никак.
СсылкаПожаловаться
Научи, как правильно поступить, многие созрели. Только без: "Не знаю как, но как то не так".
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Научи, как правильно поступить, многие созрели. Только без: "Не знаю как, но как то не так".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить так, как живет весь цивилизованный мир, все уже придумано до нас....только на одной шестой все ищут пятый угол, все не успокоятся никак.....только вместо этого опять страну посадят на пятую точку....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Жить так, как живет весь цивилизованный мир, все уже придумано до нас....только на одной шестой все ищут пятый угол, все не успокоятся никак.....только вместо этого опять страну посадят на пятую точку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла бла. Что я сейчас должен сделать, чтобы жить, как цивилизованный мир. Вопрос серьезный, остряков с шутками типа: " записаться в голубые" прошу не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бла бла. Что я сейчас должен сделать, чтобы жить, как цивилизованный мир. Вопрос серьезный, остряков с шутками типа: " записаться в голубые" прошу не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободная и конкурентная избирательная система, сменяемость власти, реформа судебной системы....только тогда в страну пойдут инвестиции и технологии....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Свободная и конкурентная избирательная система, сменяемость власти, реформа судебной системы....только тогда в страну пойдут инвестиции и технологии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять ты с трибуны. Что бы стало по твоему, что сейчас должен сделать Вячеслав, Серж, Тоня, я?. Уже вечереет, можем не успеть, пусть не сейчас, а завтра с утра.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Опять ты с трибуны. Что бы стало по твоему, что сейчас должен сделать Вячеслав, Серж, Тоня, я?. Уже вечереет, можем не успеть, пусть не сейчас, а завтра с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать надо было раньше, когда возможность была...в современных реалиях увы, работать, надеяться на лучшее и ждать.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Делать надо было раньше, когда возможность была...в современных реалиях увы, работать, надеяться на лучшее и ждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и живем. Ответа , я так понял , нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария