14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помагите с выбором

что лучше взять фокус 2004 года нексию 2010 или китайца 2006 ну или в край приору 2009 с кондером
Михаил Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
моторную лодку с двигателем Хонда на воздушной подушке....
СсылкаПожаловаться
Сергей МасловВ ответ на forum forum
forum forum
моторную лодку с двигателем Хонда на воздушной подушке....
СсылкаПожаловаться
С аквалангом
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслов
Почитай отзывы об авто на DROM.ru
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус не плохая машина будет, и гораздо приятней Кадета(Нексии) 80-х годов, 6 летний китаец упаси Боже, про Приору не могу сказать объективно, так как скептически настроен против русского автопрома, но есть весомые аргументы против него!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 300000 р у вас не самый ограниченный выбор, однако Фокус1 будет дороговат в обслуге, Нексия морально устарела, про Приору думаю уже много песен сложено. А вот к Корейцам я бы присмотрелся Акцент,Спектра, Элантра XD.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Только не Нексию. Уж очень она уродлива на мой взгляд, и делают ее узбеки. Похожа на подводную лодку времен войны, ощущение, что водитель задницей может зацепить дорогу, а передняя часть на метр выступает от колеса.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Только не Нексию. Уж очень она уродлива на мой взгляд, и делают ее узбеки. Похожа на подводную лодку времен войны, ощущение, что водитель задницей может зацепить дорогу, а передняя часть на метр выступает от колеса.
СсылкаПожаловаться
Это же круто!!!:-D
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кирченко
За эти деньги лучше взять Focus! Но желательно сборка USА. Сам стоял перед таким де выбором. Но сейчас являюсь счастливым обладателем Ford. И ни капли не жалею. Двигатель 2.0. 115 л.с. автомат. Да не шик внутри. Но всяко лучше будет чем все это китайское или корейское, а уж тем более "российское" авто. Если всякие там (типа Поповых) Вам пытаются сказать, что Ford дороже - не верьте. Практика доказала. Сосед как раз таки взял себе Элантру. Он за 6 месяцев уже 3 раза на СТО. И потратил порядка 50 000 рублей. Потому как этих годов найти хорошего корейца нельзя (к тому же они еще большие жестянки, нет "пластянки" чем наши). У меня за это время траты бензин, масла чуть по ходовке и ремень ГРМ. В итоге 12500 рублей. А кто не знает пусть даже не советует!!!!А для семьи эта машина надежна и и удобна в меру и дешева в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
олег
только фокусника но америкос чтобы был
СсылкаПожаловаться
Антон
Посмотри краш тест про нексию и всё поймёшь сам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария