Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

помагите с выбором

что лучше взять фокус 2004 года нексию 2010 или китайца 2006 ну или в край приору 2009 с кондером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
моторную лодку с двигателем Хонда на воздушной подушке....
СсылкаПожаловаться
forum forum
моторную лодку с двигателем Хонда на воздушной подушке....
СсылкаПожаловаться
С аквалангом
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслов
Почитай отзывы об авто на DROM.ru
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус не плохая машина будет, и гораздо приятней Кадета(Нексии) 80-х годов, 6 летний китаец упаси Боже, про Приору не могу сказать объективно, так как скептически настроен против русского автопрома, но есть весомые аргументы против него!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 300000 р у вас не самый ограниченный выбор, однако Фокус1 будет дороговат в обслуге, Нексия морально устарела, про Приору думаю уже много песен сложено. А вот к Корейцам я бы присмотрелся Акцент,Спектра, Элантра XD.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Только не Нексию. Уж очень она уродлива на мой взгляд, и делают ее узбеки. Похожа на подводную лодку времен войны, ощущение, что водитель задницей может зацепить дорогу, а передняя часть на метр выступает от колеса.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Только не Нексию. Уж очень она уродлива на мой взгляд, и делают ее узбеки. Похожа на подводную лодку времен войны, ощущение, что водитель задницей может зацепить дорогу, а передняя часть на метр выступает от колеса.
СсылкаПожаловаться
Это же круто!!!:-D
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кирченко
За эти деньги лучше взять Focus! Но желательно сборка USА. Сам стоял перед таким де выбором. Но сейчас являюсь счастливым обладателем Ford. И ни капли не жалею. Двигатель 2.0. 115 л.с. автомат. Да не шик внутри. Но всяко лучше будет чем все это китайское или корейское, а уж тем более "российское" авто. Если всякие там (типа Поповых) Вам пытаются сказать, что Ford дороже - не верьте. Практика доказала. Сосед как раз таки взял себе Элантру. Он за 6 месяцев уже 3 раза на СТО. И потратил порядка 50 000 рублей. Потому как этих годов найти хорошего корейца нельзя (к тому же они еще большие жестянки, нет "пластянки" чем наши). У меня за это время траты бензин, масла чуть по ходовке и ремень ГРМ. В итоге 12500 рублей. А кто не знает пусть даже не советует!!!!А для семьи эта машина надежна и и удобна в меру и дешева в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
олег
только фокусника но америкос чтобы был
СсылкаПожаловаться
Антон
Посмотри краш тест про нексию и всё поймёшь сам!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru